Transparencia

No.APELLIDOS PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBREUNIDADEQUIPOCARGO
1AGUILARGOMEZROBERTO IVANDESPACHODESPACHOMINISTRO
2LUNAALTAMIRANOMILKA MIREYADESPACHODESPACHOASESOR DE DESPACHO
3ONDARZABLANCOROSARIO FELICIDADDESPACHODESPACHOASESOR DE DESPACHO
4OÑOCONDECARLA SANDRADESPACHODESPACHOSECRETARIA DE MINISTRO
5CACERESLOZAMARIA VIRGINIADESPACHODESPACHOUJIER MINISTRO
6PACHECOACEVOESTANISLAOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESCHOFER DEL MINISTRO
7RICALDISANDICLAUDIA INESDESPACHOJEFATURA DE GABINETEJEFE UNIDAD II
8PARAVICINIGRIMALDOMIRJYAM TATIANADESPACHOJEFATURA DE GABINETEPROFESIONAL VI REVISIÓN, COORDINACIÓN Y SEGUIMIENTO DE PIES,PIOS, PLC´S,MC
9KAPQUEQUIQUISPEJAVIERDESPACHOJEFATURA DE GABINETEUJIER JEFATURA DE UNIDAD
10CHAVEZLOZAMARIA DEL PILARDESPACHOJEFATURA DE GABINETEPROFESIONAL V
11BRAVOPORCELPAMELADESPACHOAPOYO DESPACHOAUXILIAR I
12ALANOCAYANARICOYANETTE PRUDENCIADESPACHOAPOYO DESPACHOADMINISTRATIVO IV
13FLORESVALERIANOMIRIAMDESPACHOAPOYO DESPACHOAUXILIAR II
14 CORILUISA CARMENDESPACHOEQ.REL. INTERNAC.PROFESIONAL V APOYO RELACIONES INTERNACIONALES
15REGUERINPARDOELBA ZORAIDADESPACHOEQ.REL. INTERNAC.PROFESIONAL V EN COOPERACION MULTILATERAL
16WILCARANIVILLCAPONCIANODESPACHOINSTITUTO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESESPECIALISTA I ENCARGADO DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PEDAGOCICAS PLURINACIONALES
17VILLARROELJEREZBEATRIZDESPACHOINSTITUTO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESADMINISTRATIVO II
18LOAYZATORREZMARIA ISABELUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUJIER JEFATURA DE UNIDAD
19VALDEZLARENASROMINA CELESTEUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALADMINISTRATIVO II EN PRENSA
20MERCADOSANJINEZRANETD YOLANDAUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTECNICO V
21COPAPAZMARY CRUZUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALADMINISTRATIVO IV
22ECHAZUCORTEZCARLOS ALBERTOUNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIAJEFE UNIDAD II de la UNIDAD DE TRANSPARENCIA
23CUENTASGAMBOAJULIAUNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIASECRETARIA DE UNIDAD
24QUISPEFLORESCOSME ADOLFOUNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIAUJIER JEFATURA DE UNIDAD
25VARGASQUISBERTSAROLI VANESSAUNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE SUPERVISION Y CONTROLAUXILIAR II
26TORRICOLANDIVARTERESAUNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIAPROFESIONAL IV DE ETICA Y TRANSPARENCIA
27CORTEZCRUZFRANZ PASTORUNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIAPROFESIONAL V EN ETICA Y TRANSPARENCIA
28JAIMESPIÑEIROKARINAUNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIAPROFESIONAL V
29ZEGARRAURREJOLAMILKO GASTONUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNAJEFE UNIDAD II de la UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA
30AGUILARLECOÑAELIO AUGUSTOUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNAUJIER JEFATURA DE UNIDAD
31DELGADOSAAVEDRAGUISELA MABELUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNASECRETARIA DE UNIDAD
32GUILBERTHVALENCIANELSON FAYGARUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IESPECIALISTA II SUPERVISOR DE AUDITORIA INTERNA
33ARANCIBIATORREZROLANDOUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
34CRUZMENDOZAGUADALUPE VICTORIAUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
35SILVACARDENASANGELA ROSAICELAUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
36GUZMANQUINTANALIDIA ROSARIOUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
37GUTIERREZDELGADILLOPABLO HANSUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IIPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
38BRAVOLUCANAINES ANGELAUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IIESPECIALISTA II SUPERVISOR DE AUDITORIA INTERNA
39ZAPATAGUTIERREZLILIAN VIVIANAUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IITECNICO VI EN AUDITORIA INTERNA
40MORALESMAMANIZULMA JULIETAUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IIPROFESIONAL IX EN AUDITORIA INTERNA
41LAURAZURITANOEMI ABIGAILUNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IIADMINISTRATIVO I EN AUDITORIA INTERNA
42POSTIGODE SPADASUSANA MABELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIRECTORA GENERAL DE PLANIFICACION
43TIRADOBANUZDUNIA YILLMADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
44 QUELCAMIGUEL ALEXDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
45FLORESVASQUEZJESUS REYNALDODESPACHOINSTITUTO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESPROFESIONAL V - INVESTIGADOR
46VARGASYEVARAGONZALO GERMANDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONLLECEPROFESIONAL IV ANALISTA CURRICULAR E ITEMS I
47QUISPECUTILEWILLIAM ESTEBANDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONLLECEPROFESIONAL V CAPTURA DE DATOS/SISTEMA Y SOFTWARE
48MACIASSOTOSILVIA FILOMENADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOPROFESIONAL V
49DIAZYAÑEZMARIA ISABELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOADMINISTRATIVO IV
50BENAVIDESAÑEZALLISON MASSIELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTECNICO VI
51DONAIREFIGUEROADANIEL MARCELODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTECNICO VI
52MARCANILOPEZMARTHA JANETHDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOAUXILIAR II
53BAUTISTAVELARDEEVARISTA ROSARIODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOAUXILIAR II - CENTRAL TEFONICA
54SANTA CRUZPRADORAQUELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOAUXILIAR II
55AREVALOVALDEZMARIA ELENADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOADMINISTRATIVO II
56CARVAJALSALCEDOMAYRA ROCIODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTECNICO V SOPORTE DEL CENTRO DE CONTACTO
57QUISBERTFERNANDEZANA BLANCADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTECNICO VI - GESTOR DEL CENTRO DE CONTACTO
58VARGASVILLANUEVAALAN OMARDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOPROFESIONAL V EN PROGRAMACION OPERATIVA
59ALFAROCASTELLONARIELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOPROFESIONAL V EN PLANIFICACION Y PROYECTOS
60VENEGASMONTOYAAMILCAR HUGODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOPROFESIONAL V EN DESARROLLO DE PROYECTOS
61QUENTAPINEDOLUIS ALBERTODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTECNICO V
62CARRASCOTABOADALUIS FERNANDODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE INV. SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOS
63FLORESRIVEROLUIS FERNANDODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOPROFESIONAL V EN GENERACION DE ESTADISTICAS
64GUERRACARRASCOANGELA MARCELADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOPROFESIONAL VI EN ESTADISTICA EDUCATIVA
65ARCEALVAREZPAUL ERNESTODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOTÉCNICO IV EN ANÁLISIS Y PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓN
66COLLQUEARRIETAJUAN EDWARDDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOPROFESIONAL V
67SORIAMURILLOOSCAR WILSONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOPROFESIONAL V EN ESTADISTICA EDUCATIVA
68QUIROGAESPINOZAJIMENA FAUSTINADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASJEFE III DE LA UNIDAD DE SISTEMAS
69CANAVIRIMAMANIROLY JURLANDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTECNICO II EN DESARROLLO EN MANTENIMIENTO DE SISTEMAS
70VALLEJOSMAMANICRISTINADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL V EN SISTEMAS INFORMATICOS ADMINISTRATIVOS
71FLORESQUISPEROGELIA MODESTADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTECNICO IV EN SISTEMAS DE INFORMACION
72CASTILLOCABEZASDAM SANTOSDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE SISTEMAS
73QUISPECHOQUEJHONNYDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VIII EN DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS I
74FIENGOVEGAJOSE ALEJANDRODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTECNICO II EN DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS Y MANTENIMIENTO
75APAZAROMEROFRANKLINDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE SISTEMAS DE INFORMACION
76COLQUESAAVEDRAJHENNY CORINADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL V ENCARGADO DE EDUCAC INNOVA Y TELEVISION EDUCATIVA
77VEGAMAMANICHRISTIAN MARBELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VI
78MAMANISULLCATAMARCO ANTONIODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VIII
79SOLIZLOZAHERNAN ROGELIODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VIII EN GESTIÓN Y DESARROLLO DE RECURSOS EDUCATIVOS
80ESPEJOANDRADEERICK JOSÈDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL V EN PROC. DE BASES DATOS
81PACHACORDOVACARLOS FREDDYDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE APLICACIONES WEB
82GUAYGUAGUTIERREZIVER OSVALDODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE APLICACIONES WEB-EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIAL
83SALAZARSOSSAJANETH JUANADIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTECNICO V TRANSCRIPTOR
84CUTILYQUELCAJUAN JOSEDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASADMINISTRATIVO I EN SOPORTE A USUARIOS
85RODRIGUEZLLANOSCARLOS ALBERTODIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASADMINISTRATIVO I EN SOPORTE A USUARIOS
86HUALLPASUXOOMAR LUISDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASPROFESIONAL V EN SOPORTE A USUARIOS
87GUTIERREZMENAWALTERUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOJEFE DE UNIDAD I UNIDAD DE POLITICAS DE INTRA INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMO
88COSSIOMACHACAAMELIAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOSECRETARIA UNIDAD
89BARRIOSIRRAZABALJANETH GEOVANAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOADMINISTRATIVO II
90ALVESTEGUIROMEROMARIA PAULAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOAUXILIAR II
91CACERESORTIZXIMENAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOPROFESIONAL IV - APOYO A LA CONSTRUCCION, ARMONIZACION E IMPLMENTACION DE LOS CURRICULOS REGIONALIZADOS
92CARLOMORALESNOEMY CATALINAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQ. ED. INTERCULTURAL Y PLURIL.PROFESIONAL V EN PARTICIPACION SOCIAL Y COORDINACION CON INSTITUCIONES a.i.
93ACHOCHURATAJULIANUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQ. ED. INTERCULTURAL Y PLURIL.PROFESIONAL V COORDINACION CON NYPIOS ORGANIZACIONES SOCIALES E INSTITUCIONES
94PASCUALICABRERAJORGE ALBERTOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE ARMONIA CON LA MADRE TIERRA, ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN ESCOLAR Y GESTIÓN DEL RIESGOESPECIALISTA I ENCARGADO DEL EQUIPO DE ARMONIA CON LA MADRE TIERRA, ALIMENTACION Y NUTRICIÓN ESCOLAR Y GESTIÓN DEL RIESGO
95GARCIAGOMEZ DE NAVIANUBIA AMPAROUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE ARMONIA CON LA MADRE TIERRA, ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN ESCOLAR Y GESTIÓN DEL RIESGOPROFESIONAL IV ESPECIALISTA EN ALIMENTACION, NUTRICION ESCOLAR Y PREVENCION DE VIOLENCIA ESCOLAR, TRATA Y TRAFICO DE EPRSONAS Y PREVENCION DE EMBARAZOOS EN ADOLESCENTES
96GUERREROORTIZLENCY ROSA MARIAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE ARMONIA CON LA MADRE TIERRA, ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN ESCOLAR Y GESTIÓN DEL RIESGOPROFESIONAL V EN COORDINACION INTERINSTITUCIONAL Y SOCIAL
97SACACASILLASEBASTIANUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE ARMONIA CON LA MADRE TIERRA, ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN ESCOLAR Y GESTIÓN DEL RIESGOUJIER JEFATURA DE UNIDAD
98VASQUEZREYMENRRYUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALESPECIALISTA I ENCARGADA DEL EQUIPO DE GENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIAL
99CAYAMPIARRAYADANANA MARIAUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALPROFESIONAL IV
100LEALUNAANA RUTHUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALADMINISTRATIVO I EN ANALISIS DE LA DOCUMENTACION Y ATENCION DE DENUNCIAS
101CALLEMACUSAYADELIA YNESUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD, INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALPROFESIONAL VI APOYO A LA COORDINACION NACIONAL DE LOS CENTROS DE APOYO INTEGRAL PEDAGOGICO EN CENTROS PENITENCIARIOS Y CENTROS DE APOYO INTEGRAL PEDAGOGICO - AULA HOSPITALIARIA EN CENTROS HOSPITALARIOS
102TORREZMAMANITEODOSIO NICOLASDGAADGAADIRECTOR GENERAL
103GUTIERREZLIMACHIJIMENA ANADGAADGAASECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
104QUISPEVELASQUEZJULIANDGAADGAAUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
105SOLIZFERNANDEZROSARIO DEL CARMENDGAADGAAESPECIALISTA II ENCARGADO DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS
106ESPEJOALANOCABLANCADGAADGAATECNICO IV - ABOGADO
107AGUILERARODRIGUEZVICTOR FELIXDGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO BONO JUANCITO PINTO
108TICONAQUINOBRUNODGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOPROFESIONAL V
109TORNEROJIMENEZXIMENA SILVIADGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOADMINISTRATIVO I
110MARTINEZFERNANDEZJANETHDGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOTECNICO IV - ADMINISTRADOR
111MENDIVILCAVIEDESCHRISTIAN AMIRDGAAINFRAESTRUCTURAESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE INFRAESTRUCTURA
112CONDORININAGLADYSDGAAINFRAESTRUCTURAAUXILIAR I
113ZUAZOOBLITASCYBELE ROSARIO ANTONIADGAAINFRAESTRUCTURAPROFESIONAL IV
114MENDOZAALTAMIRANORAMIRO ANGELDGAAINFRAESTRUCTURAPROFESIONAL VI EN ELABORACION Y EVALUACION DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA
115NINAGUARAYAJORGE MAURICIODGAAINFRAESTRUCTURAADMINISTRATIVO I EN GESTION INSTITUCIONAL Y PROYECTOS
116PARIZACAYANAGERMANDGAAINFRAESTRUCTURAPROFESIONAL VI EN DISEÑO ESTRUCTURAL E HIDROSANITARIO
117HUAYLLIRICOLQUEWILSONDGAAINFRAESTRUCTURAPROFESIONAL VI
118LUQUELUNAROLANDODGAAINFRAESTRUCTURATECNICO II EN SEGUIMIENTO Y EVALUACION DE PROYECTOS II
119LAZARTECORONELMARIELDGAAINFRAESTRUCTURATECNICO II EN SEGUIMIENTO Y EVALUACION DE PROYECTOS III
120TERRAZASROSSISABELDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONESPECIALISTA II EN INFORMACIÓN Y PRODUCCION AUDIOVISUAL
121CAROMIRANDASERGIO JULIOUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALPROFESIONAL V EN DISEÑO Y DIAGRAMACION
122RODRIGUEZQUISBERTCARLA DANIELAUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALADMINISTRATIVO II EN COMUNICACIÓN
123FLORESBLANCOMARIA ELIZABETHUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTECNICO IV EN COMUNICACIÓN
124RAMOSQUINOBERNARDO SERGIOUNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERAJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD FINANCIERA
125LAURAFLORESMAGDA JULIAUNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERASECRETARIA DE UNIDAD
126FUENTESFLORESVIRGINIA ZULMAUNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERAAUXILIAR I
127QUISBERTJAUREGUIJOSE LUISUNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSESPECIALISTA II ENCARGADO EN PRESUPUESTO
128FLORESFIGUEROANELSONUNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSPROFESIONAL IV EN PRESUPUESTOS
129SANCHEZZEBALLOSSANTIAGOUNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTECNICO III EN PRESUPUESTOS
130DIAZCHAVEZSILVIAUNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSADMINISTRATIVO IV
131MAMANILIMACHIROBERTOUNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTECNICO VI - HABILITADO
132TAPIAVILLARREALJAEL ROSARIOUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADESPECIALISTA II ENCARGADO DE CONTABILIDAD
133CARDENASARCEMIREYA JACQUELINEUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADUJIER JEFATURA DE UNIDAD
134FLORESANDRADEERNESTO EDUARDOUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADPROFESIONAL VI
135DE LA BORDADE LLANOLILIAN MAGALYUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADPROFESIONAL V EN CONTABILIDAD
136CARPIOCOCARICOREYNALDO ANTONIOUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADPROFESIONAL V
137POMAQUISPEROSSI ROSARIOUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTECNICO IV EN CONTABILIDAD
138CONDORIPINTOAMALIA CRISTINAUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADADMINISTRATIVO I
139ALARCONCONDORICARLOS VICTORUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADPROFESIONAL V EN CONTABILIDAD
140IRAHOLAORDOÑEZMARIA DEL CARMEN IBYUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADPROFESIONAL V
141HUCHANIQUISPENESTORUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADADMINISTRATIVO I EN CONTABILIDAD
142GUTIERREZQUISPEWILLMER LUISUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADAUXILIAR II
143TICONASABALETAGEHYSA AYMARAUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTECNICO IV
144POMAMAMANIMARIA ESTHERUNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADADMINISTRATIVO II - APOYO PASAJES Y VIÁTICOS
145GONZALESMATIENZOJUAN CARLOSUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAESPECIALISTA II ENCARGADO DE TESORERIA
146RAMOSPAREDESVICTOR DONATOUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAADMINISTRATIVO I EN TESORERIA
147CONDEFLORESARIEL JIORGEUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATECNICO IV EN TESORERIA
148RAMOSFERNANDEZMIRIAMUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAADMINISTRATIVO I - CAJA 1
149CASTROCUTIMBOESTHERUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAPROFESIONAL V EN TESORERIA
150MIRANDAGARAVITOVILMAUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAADMINISTRATIVO I - CAJA 2
151FERNANDEZPORTUGALESTANISLAO ALBERTOUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAAUXILIAR I DE TESORERIA
152TENORIOALABEEVELIN LUZ CLARITAUNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIAAUXILIAR I - MENSAJERO
153MENDOZASALASBORIS EDWARUNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVAJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD ADMINISTRATIVA a.i.
154SILESREINAGAMARIA JULIETAUNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVASECRETARIA UNIDAD
155MONTECINOSDIAZVICENTEUNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVAUJIER JEFATURA DE UNIDAD
156HINOJOSAARMIJOALDO RAMIROUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE DISTRIBUCION
157ALCONRAMOSLUCY AMELIAUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO II - ALMACEN
158YUJRAROJASFELIX ANTONIOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO II
159MAMANIFLORESGUSTADIOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO I
160MERINOCHACONDANTE CIROUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTECNICO IV
161SALAZARFIORILODARDO GUSTAVOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONAUXILIAR II
162HUANCAMACHACAOLGA RUTHUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONAUXILIAR II
163CHOQUEFLORESNORBERTO CLAUDIOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO II
164SONCOSILLOBARTOLOMEUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO II
165ISNADOCHAVEZMARIZELUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSESPECIALISTA II ENCARGADA DEL EQUIPO DE CONTRATACIONES
166URQUIZOALEJOFABIOLA DANIAUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSAUXILIAR II
167SANTOSCARRILLOBERNARDOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOS
168TRUJILLOBLANCOANGELICA CONCEPCIONUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOS
169MARTINEZGUERRAFERNANDO AUGUSTOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSPROFESIONAL V EN CONTRATACION DE BIENES Y SERVICIOS
170CONDORITIÑINIJHENNY HEYUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOS
171TICONACHINCHEGUZMANUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTECNICO V EN COTIZACIONES
172ESPINOZAUNZAGADAVID OMARUNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONADMINISTRATIVO I
173FERNANDEZESPINOZANEYDAUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO III EN ALMACENES
174MORALESSOLIZHUGO GONZALOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESRESPONSABLE IV ENCARGADO DEL EQUIPO DE BIENES Y SERVICIOS
175COLQUEANTONIOBLANCA GUADALUPEUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESPROFESIONAL V
176PIZARRORODRIGUEZJULIO MODESTOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTECNICO V EN ALMACENES
177FLORESAMARUFELIXUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESPROFESIONAL IV EN ACTIVOS FIJOS
178LIMACHILECOÑAGABYUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALES
179NINAZEGARRADORYAM PASTORUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTECNICO VI EN SERVICIOS GENERALES
180RAMIREZGARCIAVICTOR HUGOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO II
181AGUILARGUANTODANIEL JUANUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTECNICO IV ENCARGADO DEL PARQUE AUTOMOTOR
182REYESFLORESELEOTERIOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO II - CHOFER
183YUJRAQUINTORAMIROUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESAUXILIAR II-CHOFER
184ZARATEPOCAMARTINUNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVAADMINISTRATIVO II EN SERVICIOS GENERALES
185CALCINADE PARISACAREGINA ROSAUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESAUXILIAR II - PORTERO
186CHIRINOSADUVIRIJUAN CARLOSUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTECNICO V EN SERVICIOS GENERALES
187JALLASIQUISPEPEDRO PASCUALUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALES
188MENDOZAMACHACAJUAN JAVIERUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESAUXILIAR II EN SERVICIOS GENERALES
189MARAÑONCONDORILUIS ALBERTOUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESAUXILIAR II
190MAMANICHIRINOSEDDYUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESADMINISTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALES
191CANEDOCANEDOPAOLA ALEXANDRAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALJEFE DE UNIDAD I de URRHHyDO
192MAGNEALARCONHERMINIA LUZUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTECNICO VI
193CARRASCOTEJERINAHUMBERTOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUJIER JEFATURA DE UNIDAD
194QUIROZCALLEARMANDO ADOLFOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSRESPONSABLE IV DE LA URRHHyDO
195LUNATELLEZROXANA JUANAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSPROFESIONAL IV EN PLANILLAS
196CABALLEROHERRERACARLAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSPROFESIONAL IX EN DOTACION DE PERSONAL
197ALLENDEPASTENHANS WILHEM ALEJANDROUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALADMINISTRATIVO II
198GUTIERREZDURANARTURO FABRICIOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTECNICO IV EN CAPACITACION PRODUCTIVA Y EVALUACION DEL DESEMPEÑO
199ROJASMENDOZANATALY EXSALTACIONUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSPROFESIONAL IX EN REGISTRO Y CONTROL
200CARRILLOPILLCOJUDITH BARBARAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALADMINISTRATIVO I - ARCHIVO CARPETAS
201DELGADILLOBARRONCINTYA CECILIAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALPROFESIONAL IV EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL
202SALEMMAMANINADERUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALPROFESIONAL IX EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL
203AGUILARINGALIMIGUEL GUSTAVOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALADMINISTRATIVO II
204OSORIOALCONJUAN RUBENUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTECNICO IV EN MONITOREO DE INFORMACION EN RECURSOS HUMANOS
205YUJRAARISACALAUREANAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALADMINISTRATIVO I ATENCION DE RECLAMOS DIRECTOS DE USUARIOS DE LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO
206FLORESLIMAFELIXUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALADMINISTRATIVO I
207MORALESCHAVEZCARLA ANDREAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALPROFESIONAL V
208CHIHUAMAYTALORENAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALAUXILIAR I EDUCADORA CENTRO INFANTIL
209ALARCONPEREZSHIRLEY LIZETTEUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALAUXILIAR I EDUCADORA CENTRO INFANTIL
210FLORESALFAROMARIA EUGENIAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALPROFESIONAL V ENCARGA DE ARCHIVO CENTRAL
211IRIONDOTORREZYUDID BERTHAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALPROFESIONAL IX ENCARGADA DE BIBLIOTECA
212HUANCALAURABERNARDOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALADMINISTRATIVO I EN ARCHIVO Y MEMORIA INSTITUCIONAL
213CALVIMONTESMORALESLIONELUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALADMINISTRATIVO II
214QUISPEQUISPEJOSE LUISUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALADMINISTRATIVO II EN ARCHIVO CENTRAL
215SURCOCUTILEJUANAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR I DE LA PLATAFORMA DE ATENCIÒN AL PUBLICO
216CHAVEZCHOQUEYESSID IVANUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR I APOYO A LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO-INFORMACIONES
217ESPINOZABALBOAANA MARIAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II DE LA BIBLIOTECA
218AYAVIRIARIASMELIZA DANIELAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II DE LA BIBLIOTECA
219URBINACONDORIJORGE ANTONIOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - BIBLIOTECA
220CONCHAAGUILERAFELIPE PAULUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II APOYO A LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO-CORRESPONDENCIA
221HUACOTOCHIARAANGELUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II
222CHOQUEAPAZASANDRAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II DE ARCHIVO CENTRAL DE PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO
223ROMEROLLACSIDORAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRAL
224TORREZNARVAEZNILZZA ARANTXAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRAL
225APAZAOROSLUCY ROXANAUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTECNICO VI EN SEGUIMIENTO ADMINISTRATIVO
226PAUCARAMAMANIDANIEL GUILLERMOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II
227BAUTISTAMAMANINELLYUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR I
228PEÑACASTROALICIA JANETTEUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II
229ARELLANORODRIGUEZJAVIER NAIRUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - INFORMACIONES
230CHOQUECRUZMICHELLE MABELUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRAL
231VACAFLORSORUCOFREDDY HUGOUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRAL
232TANCARAQUIÑONESBORISUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALADMINISTRATIVO I - LIBRERÍA
233TARQUINOYUPANQUIHERBARTUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTECNICO VI EN ARCHIVO
234CUBACALDERONJAIMEUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALADMINISTRATIVO I
235RIVERADAVALOSDELIAUGP-SEPUGP-SEPJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE GESTION DEL PERSONAL DEL SEP
236MONRROYFLORESELISA MARIANELAUGP-SEPUGP-SEPSECRETARIA DE UNIDAD
237PACAJESQUISPEMIGUEL ANGELUGP-SEPUGP-SEPUJIER JEFATURA DE UNIDAD
238MURILLOOVALLEGASTON ALEJANDROUGP-SEPUGP-SEPAUXILIAR II
239ARIZAGAMORALESROGER JAIMEUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASRESPONSABLE IVENCARGADO DEL EQUIPO DE ADM. DE PLANILLAS
240RAMOSHERNANDEZVIRGINIA LUCYUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASAUXILIAR II DEL EQUIPO DE ADMINISTRACION DE PLANILLAS
241VELASCODELGADILLOMILENKA ANTONIETAUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASAUXILIAR I
242MONTEVILLACHALCODANTE YERSONUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTECNICO VI EN PLANILLAS
243RODRIGUEZVALDAGUSTAVO ADOLFOUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTECNICO VI
244BURGOSCALDERONSEVERO ANTONIOUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASADMINISTRATIVO I
245AVILACARCAMOVIVIEN CLAUDETTEUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTECNICO VI
246LAURAALIFELIPEUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASAUXILIAR II
247MACHACALARICOIRMA RAQUELUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTECNICO VI
248NEMTALAFERRUFINOSUSAN ODETTUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASPROFESIONAL VI
249CASTROVILLALPANDOMELINA PRIMAUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSPROFESIONAL V EN SISTEMAS TRANS ESCALAFON
250RAMOSDOMINGUEZMABELUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASADMINISTRATIVO II EN SISTEMAS Y PROCESAMIENTO DE DATOS
251QUISBERTLIUCAWILFREDO DIONICIOUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASPROFESIONAL VI EN PLANILLAS
252VASQUEZSALAZARJAIMEUGP-SEPEQUIPO RDARESPONSABLE IV ENCARGADO DEL R.D.A.
253VALDEZPANIAGUALORENA LIZBETHUGP-SEPEQUIPO RDAADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVO
254CAZORLASERRUTOEDGARUGP-SEPEQUIPO RDATECNICO VI
255PACHECOOROPEZABRENDA LUZUGP-SEPEQUIPO RDATECNICO VI
256AGUILARESCOBARCELIA FLORAUGP-SEPEQUIPO RDATECNICO VI EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVO
257ZUAZOAYALAERNESTOUGP-SEPEQUIPO RDATECNICO IV EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVO
258GOMEZSARMIENTOMIRTHA JESUSUGP-SEPEQUIPO RDATECNICO VI EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVO
259 FLORESGREGORIAUGP-SEPEQUIPO RDAADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE Y ADMINISTRATIVO
260CARRASCOBALDERRAMACINDA GIANINAUGP-SEPEQUIPO RDAADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE Y ADMINISTRATIVO
261CHAMBIBARRERABEATRIZUGP-SEPEQUIPO RDAAUXILIAR II - ASISTENTE DE RDA
262VALLEJOSPLAZAIVAN ALEXUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSRESPONSABLE IV ENCARGADO DEL EQUIPO DE SISTEMAS Y PROCESAMIENTO DE DATOS
263CONDORIPACOFREDDY TEODOROUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSPROFESIONAL V EN SISTEMAS
264QUISPECONDORINELSONUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSPROFESIONAL VI EN SISTEMAS
265MUÑOZORTIZHERNAN SILVESTREUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSPROFESIONAL V DOCUMENTOS Y GENERACION DE PLANILLAS DEL SEP
266SOLIZPINTOJAIME JAVIERUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSPROFESIONAL VI EN SISTEMAS
267CANAZACHAMBIPASCUALA MIRIAMUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTECNICO IV
268FLORESCONDORIEMILIOUGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASADMINISTRATIVO I
269LIMACHIQUISPEOANDISLEIDYUGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSAUXILIAR II
270MEJIALAURASILVIA RAQUELDGAJDGAJDIRECTOR GENERAL
271CARRANZAGUERRAYOLANDA CARMINIADGAJDGAJSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
272AGUILARCOLQUEJUANDGAJDGAJUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
273LANCHIPARAMIREZROXANADGAJDGAJPROFESIONAL V - ABOGADO
274ROCHAPEREZRENE JORGEDGAJDGAJPROFESIONAL V
275PEÑARRIETARODRIGUEZYAJAIRADGAJDGAJADMINISTRATIVO IV DGAJ
276VIVIANISSAJENNY FIDELIADGAJU. ANALISIS JURIDICOJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO
277SUCRECHAMBIMARIO ALEJANDRODGAJU. ANALISIS JURIDICOADMINISTRATIVO II
278MENDOZAPELAEZANGELA IVETTEDGAJU. ANALISIS JURIDICOPROFESIONAL V
279REQUENADURANDALDIEGO GONZALODGAJU. ANALISIS JURIDICOPROFESIONAL V
280ITURRALDEZURITAANDRES WALTERDGAJU. ANALISIS JURIDICOPROFESIONAL VIII ANALISIS JURIDICO
281MOGROHAMELSHIRLEYDGAJU. ANALISIS JURIDICOTECNICO V -UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO
282OBLITASVELARDEABBA LIADGAJU. ANALISIS JURIDICOADMINISTRATIVO IV ANALISIS JURIDICO
283EGUINOMEDINAJOSE ALBARODGAJU. GESTIÓN JURIDICAJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE GESTION JURIDICA a.i.
284URIATRINOROMANDGAJU. GESTIÓN JURIDICATECNICO II
285CORRALESSANDOVALINGRIDDGAJU. GESTIÓN JURIDICAPROFESIONAL VI
286BURGOAMARIACAHUBER NESTORDGAJU. GESTIÓN JURIDICAPROFESIONAL IV ABOGADO ENCARGADO DE PROCESOS DE CONTRATACION
287BURGOAGONZALESMARIA DEL LOURDESDGAJU. GESTIÓN JURIDICAPROFESIONAL V EN GESTION JURIDICA
288LAURAACUÑAPAMELADGAJU. GESTIÓN JURIDICAADMINISTRATIVO I
289RODRIGOVARGASPAOLA CECILIADGAJU. GESTIÓN JURIDICAPROFESIONAL VIII EN ESCUELAS DE FRONTERA
290CACERESRAMOSMARIELA EMILIANADGAJU. GESTIÓN JURIDICAADMINISTRATIVO IV PROCUDARO
291CORTEZBALDIVIEZOEDUARDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTRO
292LAIMETARDIOFRANCISCO CARLOSVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALESPECIALISTA II
293VERGARAARAMAYOGONZALOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALSECRETARIO VICEMINISTRO
294KALISAYAIBARRASEVERINOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUJIER DE VICEMINISTRO
295ROSASBRAVODAGMAR CARMIÑAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALAUXILIAR II
296PAIROMAMANIHUGO EDWINGUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESCHOFER - VICEMINISTRO
297ARORAMOSEDWIN ISMAELVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALES
298BALTAZARFLORESSILVIA YURVISHAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II
299BURGOAVARGASREINA DINCAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESUJIER JEFATURA DE UNIDAD
300ZUÑAGUAGUTIERREZLEANDRA ELIZABETHVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR I
301TREVIÑOVEGAMARTINA ALEJANDRAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTECNICO VI
302ORIHUELAGAVINCHAROSARIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR I EN VENTANILLA DE TRAMITES DE LA UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALES
303LUNATORREZNAILA SHERIDAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALES
304CASTILLOPEREZLILIAN VICKYVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESADMINISTRATIVO I
305VERAPORTUGALJOSE HIPÓLITOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTECNICO VI
306CALLISAYABUSTAMANTEKATERINNEVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESADMINISTRATIVO I EN VERIFICACION ACADEMICA
307RAMOSMAYDANAEMERSON MAURICIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESADMINISTRATIVO II EN SISTEMA DE TRAMITES DE TITULOS PROFESIONALES
308SOLIZVELASQUEZANA LUISAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR I
309VILLALOBOSMEDINARAULVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTECNICO VI COORDINADOR DE TRAMITES -CBBA
310CONDORILOPEZSHIRLEYVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESADMINISTRATIVO II COORDINADOR DE TRAMITES - TARIJA
311MAMANIQUISPELOURDESVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II - VENTANILLA
312AGUILARVASQUEZMARCO ANTONIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II EN ATENCION DE LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO - SEDE COCHABAMBA
313CARLOPIZAYAYAHSMMANIVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II
314MONTAÑOROBLESERLIN YONNYVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTECNICO VI COORDINADOR DE TRAMITES - SANTA CRUZ
315CHOQUEFERNANDEZVERONICA TANIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESADMINISTRATIVO II COORDINADOR DE TRAMITES - CHUQUISACA
316MENDOZAMORALESADRIANAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II DE LA UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALES
317HUANCACORIGUIDO ALVAROVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESAUXILIAR II
318MOSCOSO MIRTHAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESPROFESIONAL IX EN ANALISIS JURIDICO DE TITULOS PROFESIONALES
319MARIACAPEREZELIANA ROSEMARYUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALAUXILIAR II - PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL PUBLICO TARIJA
320BRAÑEZSARAVIAEDWARD DAVIDUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTECNICO IV EN COMUNICACIÓN SOCIAL
321CHOQUESIRPAYSABELVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIASECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
322RAMOSCATARIEVA ZULMAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAUJIER DIRECCIÓN GENERAL
323REYNAGAMACHICADORITA YOLANDAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAPROFESIONAL V EN DESARROLLO CURRICULAR UNIVERSITARIA
324TICONAZENTENOPAOLA ESTHELAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAAUXILIAR II
325ANTEZANAJIMENEZERICO MOISESVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAPROFESIONAL V
326LIMARIVACARLOS ANGELVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIATECNICO III EN SEGUIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
327SALAZARMARQUEZMARIELADIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE EVAL. ACREDIT. Y PART. SOCIALPROFESIONAL V
328QUIROZCALLEPEDRODIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.PROFESIONAL V EN ACREDITACION
329YAPUCHUZGOMARITZADIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.PROFESIONAL V EN DISEÑO CURICULAR
330MUÑOZEGÜEZCECILIA ALEJANDRADIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TECNICO IV EN REVISION Y ANÁLISIS DE DOCUMENTOS UNIVERSITARIOS
331PEÑAPALACIOSEDWINDIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.AUXILIAR I APOYO A PROCESOS DE FORTALECIMIENTO DE UNIVERSIDADES
332NUÑEZDURANANA MARIADIREC. GENERAL DE EDUCACION SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE ANALIS. Y GEST. JURID. DE EDUC. SUP. UNIVER.PROFESIONAL V
333PARYCHAMBIEDGARVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICADIRECTOR GENERAL a.i.
334BARCOSIVILAANA MARIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICASECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
335MAYNASAICHIJAVIERVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAUJIER DIRECCIÓN GENERAL
336HUMEREZFLORESTEYSON ARMANDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAAUXILIAR II
337DEL VILLARHINOJOSAROSALIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL V EN EVALUACION DE PROYECTOSS
338CONTRERASCASTROCECILIA ANDREAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL V EN EVALUACION DE INFRAESTRUCTURA
339MENESESCHIRINOSLUZ KARENVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL V EN EVALUACION DE PROYECTOS Y DISEÑO CURRICULAR
340ARCEMEDRANODELIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL VI EN NORMAS
341CACERESCOPASANDRA INESVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL VI
342TARIFACAMACHOAGUSTIN ALFREDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL V GESTION DOCENTE Y DESARROLLO CURRICULAR
343CRUZSANJINESSANTOS EDUARDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAAUXILIAR II
344CHIPANACALLISAYACALIXTOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL IV SEGUIMIENTO INSTITUCIONAL
345CAMPOSMARINLIMBERTH JOBANNYVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICAPROFESIONAL VI
346VARGASAGUIRREANTONIODIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQ. DE GESTION Y DESARROLLO CURRICULARPROFESIONAL V EN FORMACIÓN Y GESTION DOCENTE
347MURILLOCASANOVASNARCY GABRIELADIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQ. DE GESTION Y DESARROLLO CURRICULARPROFESIONAL V DESARROLLO INSTITUCIONAL Y GESTION DE CENTROS DE FORMACION TECNICA
348ARMAZANUÑEZVERONICA LOURDESDIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICAESPECIALISTA II ENCARGADA DEL EQUIPO DE FORMACION ARTISTICA
349MOLINAVIZAFRANKLINDIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATECNICO IV EN EVALUACION DE PROYECTOS EDUCATIVOS
350RIOSDEL GRANADOFELIPE IGNACIODIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICAAUXILIAR II
351TAPIADELGADOTATIANADIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATECNICO IV
352CALDERONARTEAGAGLADYS LOURDESEQUIPO DE FORMACION ARTISTICAESCUELA BALLET OFICIALAUXILIAR II
353CARRIONJUSTINIANOLUIS FERNANDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSDIRECTOR GENERAL
354QUISPEROJASSOLEDAD FANNYVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
355TARQUIAYALAEDIBERTO SANTIAGOVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSUJIER DIRECCION GENERAL
356OLLISCOBARREROFAUSTINODIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL IV EN GESTION DE UNIDADES EDUCATIVAS
357PRIETOGORENAZULEMADIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V EN GESTION INSTITUCIONAL
358LUPABERNALSIRLEYDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V
359VARGASCHACONALAM NESTORDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION INICIALPROFESIONAL V EN INVESTIGACION Y GESTION ACADEMICA DE FORMACION INICIAL DE MAESTRAS Y MAESTROS
360AILLONTERCEROSTATIANA VALESKADIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQUIPO DE GESTION INSTITUCIONALTECNICO V EN GESTION INSTITUCIONAL
361DE LA BARRABARRIENTOSJAQUELINEDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQUIPO DE GESTION INSTITUCIONALPROFESIONAL V ENCARGADA DE FORMACION DE MAESTROS Y MAESTRAS
362CHAMBILLACLAVELJAIMEDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE FORMACION CIONTINUA Y POSTGRADUAL
363MAMANIDURANFREDDY ELOYDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALPROFESIONAL V EN SEGUIMIENTO A PROYECTOS EDUCATIVOS
364MAMANIMONTECINOSELIAS MARIODIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALTÉCNICO V - SISTEMAS ADMNISTRATIVOS DE PLANILLAS DE LAS ESFM's y UA's
365TERRAZASCALDERONARMANDODIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMESPECIALISTA II - COORDINADOR NACIONAL DEL PROFOCOM-SEP
366MOLLINEDOVALEZCLAUDIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSTECNICO III EN ELABORACION, SEGUIMIENTO Y FISCALIZACION DE OBRAS
367MAMANIMENDOZAJUANDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V GESTION INSTITUCIONAL - ABOGADO I
368CHOQUEMOLLERICONAHUGO CRISALDODIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO II FORMACION PARA LA TRANSFORMACION DE LA GESTION EDUCATIVA
369GUTIERREZCARRILLORUBEN PABLODIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V ESPECIALISTA EN DIPLOMADOS (FORMACION COMPLEMENTARIA)
370TORRICOCARVAJALWINDSOR MARTINDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V FORMACION COMUNITARIA EN EL MESCP
371NOGALESARAMAYODALIADIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO II DIAGRAMADOR 2
372GUTIERREZCRUZLUZ BRITZYEDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V GESTION INSTITUCIONAL-ABOGADO II
373RUEDAGARICAROLYDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO III - EDITOR DE VIDEO 1
374DYCHENSANCHEZDANIEL WESLHENDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO III - EDITOR DE VIDEO 2
375MEDINARAMALLOJESUS MANUELDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO III - OPERADOR DE CAMAS 1
376GARCIAMORALESMAYLU MAITTEDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO III - OPERADOR DE CAMARAS Y SONIDO
377NINAFERNANDEZFRANKLIN LUISDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO II-DIAGRAMADOR 1
378CRUZPACOLIDIA MONICADIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMPROFESIONAL V- FORMACION COMPLEMENTARIA DE LENGUA ORIGINARIA-EXTRANJERA
379CLAROSTERANLUZ GABRIELADIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTECNICO II EN EDUCACION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIA
380ROCAGUARACHIVALENTINVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTRO
381ALBAZURITACARLOS ALFREDOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARPROFESIONAL IV EN SEGUIMIENTO Y EVALUACION
382ORDOÑEZDAVILAELIZABETH ANAVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARSECRETARIA VICEMINISTRO
383LIMACHIARUQUIPAJOSE ANTONIOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARAUXILIAR I
384MENDOZANINAARMANDOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARUJIER DE VICEMINISTRO
385LAURAMOYAGROVER FELIXUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESCHOFER - VICEMINISTRO
386CUELLARBRAVOCARMEN ILSEVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARPROFESIONAL IX EN ANALISIS JURIDICO
387SOTOCOIMBRAFREDYVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAPROFESIONAL V
388AYMAMORALESSALUSTIANOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIADIRECTOR GENERAL
389QUISPESANGAROSEMERYVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAAUXILIAR II
390MONASTERIOSQUISPELUCYVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATECNICO V EN GESTION Y SEGUIMIENTO EJECUCION FINANCIERA
391ALEJOCASTRODELINA CAROLDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
392LOPEZRAMOSCINTIADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIASECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
393CAJIASCUETOHUASCAR ADRIANDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONPROFESIONAL VIII EN ESCUELAS DE FRONTERA
394ALARCONFARFANOLGA MIRTHADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIAPROFESIONAL IV EN EDUCACION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIA
395LLOJLLAMAMANIJUDITH NOLBERTADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIAPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE LA METODOLOGIA DEL MODELO EDUCATIVO SOCIOCOMUNITARIO PROUDCTIVO EN EDUCACION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIA
396TENORIOLOPEZIVETHDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIAPROFESIONAL V APOYO CURRICULAR DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONAL
397TORREZPAIVAMARIA MERCEDESDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIAPROFESIONAL IV EN GESTION Y COORDINACION DE LA IMPLEMENTACION DE LA ESTRATEGIA AEPI
398AYAVIRIALVAREZCRISTOBALDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE GESTIÓN CURRICULAR PRIMARIA
399AYALABERNABEEVADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALPROFESIONAL V EN EVALUACION EDUCATIVA
400CUSSIESPEJOCARLA KATYADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALPROFESIONAL V EN DINAMIZACION DE LA PLANIFICACION Y CONCRECION CURRICULAR
401SOLIZDELGADILLOGERMANDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALPROFESIONAL V EN CIENCIAS SOCIALES
402COPAMAMANIEDITHDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALPROFESIONAL VI APOYO CURRICULAR DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONAL
403CUENTASDELGADILLOEDMUNDO RAMIROVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIADIRECTOR GENERAL
404ESPINOZALOPEZROSSIOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIASECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
405FERRUFINOCALATAYUDLUIS ISAACVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
406GUTIERREZCHAVEZOLIVIAVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATECNICO V SEGUIMIENTO ADMINISTRATIVO FINANCIERO PARA PROYECTOS DE INVERSION
407CANQUIHUANCACESAR VICTORVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAESPECIALISTA II ENCARGADO DE GESTION DEL CURRICULO PLURINACIONAL
408LLANQUECALLENATALIA MARTHAVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAPROFESIONAL VIII EN COMUNICACION Y LENGUAJES
409ATTOMENCHACAMIGUEL ANGELVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAPROFESIONAL VIII EN MATEMATICAS
410DIAZVARGASRODRIGO DIEGOVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAPROFESIONAL V EN CIENCIAS SOCIALES
411VASQUEZBRAVOALCIDESVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATECNICO VI
412SANCHESAGUILARNOEL PEDROVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIAPROFESIONAL V EN EDUCACION FISICA
413AGUIRRELEDEZMANOEL RICARDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTRO
414RODRIGUEZGOMEZHUNNIE IVETHVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALAUXILIAR II
415BUSTILLOSBUSTILLOSJHANNETH DEL ROSIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALESPECIALISTA II EN GESTION INSTITUCIONAL
416MAMANIPOMAFELIXVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALPROFESIONAL V EN SEGUIMIENTO ADMINISTRATIVO FINANCIERO
417HURTADORACUAJACKELINE PAMELAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALAUXILIAR II
418MUÑOZRIOSMARCO ANTONIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALUJIER DE VICEMINISTRO
419GUTIERREZQUISBERTFELIXUNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESCHOFER - VICEMINISTRO
420LAZARTEANTURIANOEDWINVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS
421LEDEZMAVDA. DE BUTRONMARIA DEL ROSARIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO VI EN DESARROLLO CURRICULAR
422VINOYAROCABADOANGELICA JAQUELINEVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCPROFESIONAL VI - COMUNICACIÓN Y DIFUSION
423MEAVEMERCADOPETTER JIMMYVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCPROFESIONAL VI - PLATAFORMA DIGITAL DEL SPCC
424ZUNACALLEVICENTE PAULAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO IV - COORDINADOR REGIONAL ORURO
425MACHICADODOMINGUEZKAREN VIVIANAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCPROFESIONAL VI - GESTION ADMINISTRATIVA FINANCIERA
426SANCHEZESCOBARGUSTAVO HAROLDVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCPROFESIONAL VI - PLANIFICACION Y MONITOREO
427RAMOSESCOBARCONSUELOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO V - COMITÉ DE EVALUACION
428RAMOSMITAMARIBELVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO V - COMITÉ DE EVALUACION
429VALDIVIARODRIGUEZMARIA RUTHVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO IV- COORDINADOR REGIONAL COCHABAMBA
430MAMANIQUISPEMERCEDES DANIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCADMINISTRATIVO II - APOYO A SUPERVISION DE ENTREVISTAS Y EVALUACIONES
431VARGASZARSURIRAMIROVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCADMINISTRATIVO II - APOYO A SUPERVISION DE ENTREVISTAS Y EVALUACIONES
432ZAPANACOAQUIRANANCY NORAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO IV - CERTIFICACION ARCHIVO
433LIMAMORANTEGLADYS OLGAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCADMINISTRATIVO II - GESTION DE DOCUMENTOS Y CORRESPONDENCIA
434 CANDIAMAURICIO RENEVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCADMINSITRATIVO IV - APOYO A CERTIFICACION
435ZARATEVARGASEVARISTAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCADMINISTRATIVO II - TRANSCRIPCION Y VERIFICACION DIGITAL
436ALCOBAGARNICAKARINA LORENAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCPROFESIONAL VI - ELABORACION DE ESTANDARES OCUPACIONALES E INTRUMENTOS DE EVALUACION
437PURIFRANCOFRANZ OSCARVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCAUXILIAR I - MENSAJERIA Y CORRESPONDENCIA
438MAMANICHOQUEJOSE LUISVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCAUXILIAR I - TRANSCRIPTORA
439VALLEJOSMORANTSERGIO ALVAROVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTECNICO II - DISEÑO GRAFICO
440CHUMIRAROJASSILVIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSDIRECTOR GENERAL
441GUARACHIALCONLIDIA JULIETAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSTECNICO IV EN GESTION
442CARVAJALVELASCODANIEL ANTONIOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSSECRETARIO DE DIRECCION GENERAL
443MAMANIMARZAEDUARDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSUJIER DE DIRECCION GENERAL
444FERNANDEZDELGADILLOALVARO ROSENDODGAJU. ANALISIS JURIDICOAUXILIAR II
445VARGASSOLASANDRADIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALADMINISTRATIVO I EN DISEÑO Y EJECUCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS COMUNITARIOS
446YUJRAQUISPEFERNANDO REYNALDODIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALPROFESIONAL V EN EDUCACION TECNICA
447CORDOVAROMEROBASILIODIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALPROFESIONAL V COORDINADOR DE PROGRAMAS DE EDUCACION PERMANENTE COMUNITARIA
448TOLASALVATIERRAPATRICIA LUCIADIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALTECNICO IV DE EDUCACION ALTERNATIVA
449ARAUJOALIAGAROXANADIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALPROFESIONAL IX EN DESARROLLO CURRICULAR DE EPJA
450ILLANESNINAJUAN CARLOSDIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALTECNICO IV EN EDUCACION DE PERSONAS JOVENES Y ADULTAS
451ZUAZOFERNANDEZADOLFODIRECC. GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ. DE GESTION INSTITUCIONALPROFESIONAL V EN EDUCACION A DISTANCIA DE PERSONAS JOVENES Y ADULTOS
452APAZABALTAZARDELIA DORAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALDIRECTOR GENERAL
453MIRANDAHUAYHUASABINAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALAUXILIAR I
454ROJASMIRANDAROSSE MARYVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
455ESCOBARCAREAGAJUAN CARLOSDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALPROFESIONAL IV EN PROGRAMAS DE FORMACION DE MAESTRAS/OS DE EDUCACION ESPECIAL
456MAMANIVILELOGLADYS BASILICADIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTECNICO V EN EDUCACION ESPECIAL
457RODRIGUEZFLORESJUDITHDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALPROFESIONAL V EN ATENCION A ESTUDIANTES CON TALENTO EXTRAORDINARIO
458LOPEZMENDOZAJANNET CRISTINADIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTECNICO V EN GESTION INSTITUCIONAL
459VACAFLORESSANCHEZNORMAN GONZALODIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTECNICO IV EN EDUCACION ESPECIAL
460PUMACAHUAHUASCOJOSE LUISDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTECNICO IV EN EDUCACION ESPECIAL
461ZAMBRANAFLORESLEONARDOVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALAUXILIAR II
462TOLABARIVERAHECTOR RAMIROVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONDIRECTOR GENERAL
463TICONAGUTIERREZMAYDA INESVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
464MAMANIAIZAGIORGINA MARIAVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONADMINISTRATIVO I
465CARRASCOARREDONDOJENNY OFELIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTRO
466MARTINEZORELLANAMARIA ELENAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIASECRETARIA VICEMINISTRO
467LUNAMORALESROBERTO REYNALDOVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIACHOFER - VICEMINISTRO
468ORIHUELAHAYDEQUEVIRGINIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAUJIER DE VICEMINISTRO
469MONTESMENACHOERIKA TERESAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECTOR GENERAL
470BAEZOROZCOCINDY KARENVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAUNIDAD DE CIENCIA Y TECNOLOGIAJEFE DE UNIDAD IV de la UNIDAD DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
471CESPEDESQUIROGAWALTER MAURICIO HERNANVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAESPECIALISTA II ENCARGADO DEL SISTEMA BOLIVIA DE INNOVACION
472LOAYZACALASANDRA ANGELICAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAPROFESIONAL V ENC. DEL SISTEMA BOLIVIANO DE INFORMACION CIENTIFICA Y TECNOLOGICA
473PAZGARCIAMAGALI NORMAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAPROFESIONAL V
474LARANAVARROANA GABRIELAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATECNICO IV EN CIENCIA Y TECNOLOGIA
475MONTECINOSLLERENADANIEL ALEJANDROVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAPROFESIONAL V
476DOSSERICHRODRIGUEZFARUKVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAPROFESIONAL V
477ALCAZARMONTAÑOJOSE LUISVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIASECRETARIO DE DIRECCION GENERAL
478PANTOJAMONTANALEX GABRIELVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATECNICO II EN INFORMACION CIENTIFICA
479MOLINACANEDOCECILIA DEL CARMENVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIAPROFESIONAL V EN COMUNICACIÓN CIENTIFICA E INSTITUCIONAL
480CABRERACARRILLOMARCO ANTONIOVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNDIRECTOR GENERAL
481VELASCOALCOCERMARIO RAFAELVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL
482VILLARROELGUTIERREZJANETH GICELAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNSECRETARIA DE DIRECCION GENERAL
483CRUZTABORGAINCEM JAVIERDIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNEQUIPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓNTECNICO IV
484GUTIERREZARGANDOÑARAINERDIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNEQUIPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓNTECNICO IV