Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Don't have a credit card yet?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt.

Transparencia

 

UNIDADEQUIPOFUENTECARGOAPELLIDO PATERNOAPELLIDO MATERNONOMBRES
DESPACHODESPACHOTGNMINISTROAGUILARGOMEZROBERTO IVAN
DESPACHOAPOYO DESPACHOTGNAUXILIAR IBRAVOPORCELPAMELA
DESPACHOAPOYO DESPACHOTGNAUXILIAR IIFLORESVALERIANOMIRIAM
DESPACHOAPOYO DESPACHOTGNADMINISTRATIVO IVALANOCAYANARICOYANETTE PRUDENCIA
DESPACHODESPACHOTGNASESOR  DE DESPACHOLUNAALTAMIRANOMILKA MIREYA
DESPACHODESPACHOTGNASESOR DE DESPACHOONDARZABLANCOROSARIO FELICIDAD
DESPACHODESPACHOTGNSECRETARIA DE MINISTROOÑOCONDECARLA SANDRA
DESPACHODESPACHOTGNUJIER DE DESPACHOCACERESLOZA 
DESPACHOEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNADMINISTRATIVO I ATENCION DE RECLAMOS DIRECTOS DE USUARIOS DE LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICOYUJRAARISACALAUREANA
DESPACHOEQ.REL. INTERNAC.TGNPROFESIONAL V EN COOPERACION BILATERAL Y MULTILATERALBARRANCOSTORREZRONALD JESUS
DESPACHOEQ.REL. INTERNAC.TGNPROFESIONAL V  APOYO RELACIONES INTERNACIONALES CORILUISA CARMEN
DESPACHOINSTITO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESTGNADMINISTRATIVO IIVILLARROELJEREZBEATRIZ
DESPACHOINSTITO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESTGN-11ESPECIALISTA I ENCARGADO  DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PEDAGOCICAS PLURINACIONALESWILCARANIVILLCAPONCIANO
DESPACHOINSTITUTO DE INVESTIG. PEDAGOGICAS PLURINACIONALESTGN-11PROFESIONAL V - INVESTIGADORFLORESVASQUEZJESUS REYNALDO
DESPACHOJEFATURA DE GABINETETGNUJIER JEFATURA DE UNIDADKAPQUEQUIQUISPEJAVIER
DESPACHOJEFATURA DE GABINETETGNJEFE UNIDAD IIRICALDISANDICLAUDIA INES
DESPACHOJEFATURA DE GABINETETGN-11PROFESIONAL V  REVISIÓN, COORDINACIÓN Y SEGUIMIENTO DE PIES,PIOS, PLC´S,MCROCHAPEREZRENE JORGE
DESPACHOJEFATURA DE GABINETETGN-252PROFESIONAL VICHAVEZLOZAMARIA DEL PILAR
DGAADGAATGNDIRECTOR GENERALTORREZMAMANITEODOSIO NICOLAS
DGAADGAATGNUJIER DE DIRECCIÓN GENERALQUISPEVELASQUEZJULIAN
DGAADGAATGN-11TECNICO IV - ABOGADOESPEJOALANOCABLANCA
DGAADGAATGN-11SECRETARIA DE DIRECCION GENERALGUTIERREZLIMACHIJIMENA ANA
DGAADGAATGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADO DE ASUNTOS  ADMINISTRATIVOSSOLIZFERNANDEZROSARIO DEL CARMEN
DGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOTGNTECNICO IV - ADMINISTRADORMARTINEZFERNANDEZJANETH
DGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOTGNADMINISTRATIVO ITORNEROJIMENEZXIMENA SILVIA
DGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOTGNPROFESIONAL VTICONAQUINOBRUNO
DGAAEQUIPO BONO JUANCITO PINTOTGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO BONO JUANCITO PINTOAGUILERARODRIGUEZVICTOR FELIX
DGAAINFRAESTRUCTURATGNPROFESIONAL VIHUAYLLIRICOLQUEWILSON
DGAAINFRAESTRUCTURATGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE INFRAESTRUCTURAMENDIVILCAVIEDESCHRISTIAN AMIR
DGAAINFRAESTRUCTURATGNPROFESIONAL  VI  EN  ELABORACION Y EVALUACION   DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVAMENDOZAALTAMIRANORAMIRO ANGEL
DGAAINFRAESTRUCTURATGNAUXILIAR ICONDORININAGLADYS
DGAAINFRAESTRUCTURATGN-11PROFESIONAL  VI  EN DISEÑO ESTRUCTURAL E HIDROSANITARIOPARIZACAYANAGERMAN
DGAAINFRAESTRUCTURATGN-11ADMINISTRATIVO I EN GESTION INSTITUCIONAL Y PROYECTOSNINAGUARAYAJORGE MAURICIO
DGAAINFRAESTRUCTURATGN-252TECNICO II EN SEGUIMIENTO Y MONITOREOLUQUELUNAROLANDO
DGAAINFRAESTRUCTURATGN-252TECNICO II EN SEGUIMIENTOCHOQUEMAMANINORTHON PAUL
DGAJDGAJTGNDIRECTOR GENERALMEJIALAURASILVIA RAQUEL
DGAJDGAJTGNPROFESIONAL V - ABOGADOLANCHIPARAMIREZROXANA
DGAJDGAJTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALCARRANZAGUERRAYOLANDA CARMINIA
DGAJDGAJTGNUJIER DE DIRECCIÓN GENERALAGUILARCOLQUEJUAN
DGAJDGAJTGN-11PROFESIONAL VIPARAVICINIGRIMALDOMIRJYAM TATIANA
DGAJU. ANALISIS JURIDICOTGNAUXILIAR IIFERNANDEZDELGADILLOALVARO ROSENDO
DGAJU. ANALISIS JURIDICOTGNJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE ANALISIS JURIDICOVIVIANISSAJENNY FIDELIA
DGAJU. ANALISIS JURIDICOTGNADMINISTRATIVO IISUCRECHAMBIMARIO ALEJANDRO
DGAJU. ANALISIS JURIDICOTGNPROFESIONAL  VMENDOZAPELAEZANGELA IVETTE
DGAJU. ANALISIS JURIDICOTGNPROFESIONAL  VREQUENADURANDALDIEGO GONZALO
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGNJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE GESTION JURIDICA  a.i.EGUINOMEDINAJOSE ALBARO
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGNPROFESIONAL IV ABOGADO ENCARGADO  DE PROCESOS DE CONTRATACIONBURGOAMARIACAHUBER NESTOR
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGNPROFESIONAL   VICORRALESSANDOVALINGRID
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGN-11TECNICO IIURIATRINOROMAN
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGN-11PROFESIONAL V EN GESTION JURIDICABURGOAGONZALESMARIA DEL LOURDES
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGN-11ADMINISTRATIVO ILAURAACUÑAPAMELA
DGAJU. GESTIÓN JURIDICATGN-252PROFESIONAL VIII GESTION JURIDICAMOLINARAMIREZALEJANDRA DANITZA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNAUXILIAR II - CENTRAL TEFONICABAUTISTAVELARDEEVARISTA ROSARIO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNAUXILIAR IISANTA CRUZPRADORAQUEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNTECNICO VI EN COMUNICACIÓNSOLIZCOLQUEGEOVANNA MARINA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNPROFESIONAL V EN COMUNICACIÓN SOCIALCUELLARVARGASALVARO MANUEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNAUXILIAR IICALLATAAGUILARMIGUEL ANGEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNADMINISTRATIVO IVDIAZYAÑEZMARIA ISABEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGNPROFESIONAL VMACIASSOTOSILVIA FILOMENA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGN-11ADMINISTRATIVO IIAREVALOVALDEZMARIA ELENA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGN-252AUXILIAR I ATENCION AL USUARIO CENTRO DE CONTACTO - MINISTERIO DE EDUCACIONESPINOZAGONZALEZALEJANDRO FELIX
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGN-252AUXILIAR I ATENCION AL PUBLICOBENAVIDESAÑEZALLLISON MASSIEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGN-252AUXILIAR I ATENCION AL USUARIO CENTRO DE CONTACTO - MINISTERIO DE EDUCACIONPATZIPARRADOMARIA CECILIA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONCENTRO DE CONTACTOTGN-252ADMINISTRATIVO IV - ADMINISTRADOR DEL REGISTRO DE INTERACCIONES DEL CENTRO DE CONTACTO - MINISTERIO DE EDUCACIONSANCHEZPARDOPAUL SILVIO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGNUJIER DE DIRECCIÓN GENERAL QUELCAMIGUEL ALEX
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGNTECNICO V TRANSCRIPTORSALAZARSOSSAJANETH JUANA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALTIRADOBANUZDUNIA YILLMA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGNDIRECTORA GENERAL DE PLANIFICACIONPOSTIGODE SPADASUSANA MABEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADA DEL EQUIPO DE INFORMACIÓN Y PRODUCCION AUDIOVISUALTERRAZASROSSISABEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGN-11PROFESIONAL VIII EN ESCUELAS DE FRONTERAZUBIETADAVEZIESROBERTO SANTIAGO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONDIR. GRAL. DE PLANIFICACIONTGN-11PROFESIONAL VIII EN ESCUELAS DE FRONTERACAJIASCUETOHUASCAR ADRIAN
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOTGNPROFESIONAL VI EN ESTADISTICA EDUCATIVAGUERRACARRASCOANGELA MARCELA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOTGNPROFESIONAL VCOLLQUEARRIETAJUAN EDWARD
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOTGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE INV. SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOSCARRASCOTABOADALUIS FERNANDO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE ANALISIS E INVESTIGACION SECTORIAL, INDICADORES Y ANALISIS EDUCATIVOTGN-11TÉCNICO IV EN ANÁLISIS Y PROCESAMIENTO DE INFORMACIÓNARCEALVAREZPAUL ERNESTO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE PLANIFICACIÓN  ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTGNPROFESIONAL V EN DESARROLLO DE PROYECTOSVENEGASMONTOYAAMILCAR HUGO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE PLANIFICACIÓN  ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTGNPROFESIONAL V EN PLANIFICACION Y PROYECTOSALFAROCASTELLONARIEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE PLANIFICACIÓN  ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTGNPROFESIONAL V EN PROGRAMACION OPERATIVAVARGASVILLANUEVAALAN OMAR
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE PLANIFICACIÓN  ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTGN-11TECNICO VQUENTAPINEDOLUIS ALBERTO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONEQUIPO  DE PLANIFICACIÓN  ESTRATEGICA, OPERATIVA Y SEGUIMIENTOTGN-11PROFESIONAL V EN GENERACION DE ESTADISTICASFLORESRIVEROLUIS FERNANDO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONLLECETGN-252PROFESIONAL IV ANALISTA CURRICULARMARCABARRIENTOSWALDO LUIS
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONLLECETGN-252PROFESIONAL IV ANALISTA CURRICULARVARGASYEVARAGONZALO GERMAN
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONLLECETGN-252PROFESIONAL V CAPTURA DE DATOS/SISTEMAQUISPECUTILEWILLIAM ESTEBAN
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL V ENCARGADO DE EDUCAC INNOVA Y TELEVISION EDUCATIVACOLQUESAAVEDRAJHENNY CORINA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNADMINISTRATIVO I EN SOPORTE A USUARIOSRODRIGUEZLLANOSCARLOS ALBERTO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNADMINISTRATIVO I EN SOPORTE A USUARIOSCUTILYQUELCAJUAN JOSE
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL  VI EN DESARROLLO  DE APLICACIONES WEBPACHACORDOVACARLOS FREDDY
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL V EN  PROC. DE BASES DATOSESPEJOANDRADEERICK JOSÈ
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL VIVEGAMAMANICHRISTIAN MARBEL
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE SISTEMASCASTILLOCABEZASDAM SANTOS
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNTECNICO IV EN SISTEMAS DE INFORMACIONFLORESQUISPEROGELIA MODESTA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL VI EN SISTEMAS INFORMATICOS ADMINISTRATIVOSVALLEJOSMAMANICRISTINA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNJEFE III DE LA UNIDAD DE SISTEMASQUIROGAESPINOZAJIMENA FAUSTINA
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGNPROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE APLICACIONES WEB-EDUCACION ALTERNATIVA  Y ESPECIALGUAYGUAGUTIERREZIVER OSVALDO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-11TECNICO II EN DESARROLLO EN MANTENIMIENTO DE SISTEMASCANAVIRIMAMANIROLY JURLAN
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-11PROFESIONAL VIIIMAMANISULLCATAMARCO ANTONIO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-11PROFESIONAL V EN SOPORTE A USUARIOSHUALLPASUXOOMAR LUIS
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-252TECNICO IVACARAPICHOQUEJAVIER WILLY
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-252PROFESIONAL VIIISOLIZLOZAHERNAN ROGELIO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-252TECNICO II EN DESARROLLO DE SISTEMAS  INFORMATICOS Y MANTENIMIENTOFIENGOVEGAJOSE ALEJANDRO
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-252PROFESIONAL VIII EN DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS IQUISPECHOQUEJHONNY
DIR. GRAL. DE PLANIFICACIONUNIDAD DE SISTEMASTGN-252PROFESIONAL VIII EN DESARROLLO DE SISTEMAS INFORMATICOS IIJIMENEZMURILLOVICTOR CARLOS
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQ. DE GESTION Y DESARROLLO CURRICULARTGNPROFESIONAL V EN FORMACIÓN  Y GESTION DOCENTEVARGASAGUIRREANTONIO
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQ. DE GESTION Y DESARROLLO CURRICULARTGN-11PROFESIONAL  V  DESARROLLO INSTITUCIONAL Y GESTION DE CENTROS DE FORMACION TECNICAMURILLOCASANOVASNARCY GABRIELA
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATGNTECNICO IV EN EVALUACION DE PROYECTOS EDUCATIVOSMOLINAVIZAFRANKLIN
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATGNAUXILIAR IIRIOSDEL GRANADOFELIPE IGNACIO
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATGNTECNICO IVMITACAMPOSFRANKLIN RICARDO
DIREC. GENERAL DE ED. SUP TEC.TECNOL.LINGU Y ARTISTICAEQUIPO DE FORMACION ARTISTICATGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADA DEL EQUIPO DE  FORMACION  ARTISTICAARMAZANUÑEZVERONICA LOURDES
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE ANALIS. Y GEST. JURID. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGNPROFESIONAL VNUÑEZDURANANA MARIA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGNTECNICO IV  EN REVISION Y ANÁLISIS DE DOCUMENTOS UNIVERSITARIOSMUÑOZEGÜEZCECILIA ALEJANDRA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGNPROFESIONAL V EN EVALUACION CURRICULAR, ACADEMICO E INFRSESTRUCTURASOLIZVILLARROELELVIS DAVID
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGNPROFESIONAL V EN DISEÑO CURICULARYAPUCHUZGOMARITZA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGNPROFESIONAL V EN ACREDITACIONQUIROZCALLEPEDRO
DIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIAEQUIPO DE PLANIF, REG. Y SEG. DE EDUC. SUP. UNIVER.TGN-11AUXILIAR I APOYO A PROCESOS DE FORTALECIMIENTO DE UNIVERSIDADESPEÑAPALACIOSEDWIN
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALLOPEZRAMOSCINTIA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIADIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATGN-11UJIER DE DIRECCIÓN  GENERALALEJOCASTRODELINA CAROL
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTGNPROFESIONAL V EN EVALUACION EDUCATIVAAYALABERNABEEVA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE GESTIÓN CURRICULAR PRIMARIAAYAVIRIALVAREZCRISTOBAL
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTGN-11PROFESIONAL V EN DINAMIZACION DE LA PLANIFICACION Y CONCRECION CURRICULARCUSSIESPEJOCARLA KATYA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTGN-11PROFESIONAL V EN CIENCIAS SOCIALESSOLIZDELGADILLOGERMAN
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTGN-11PROFESIONAL VI APOYO CURRICULAR DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALCOPAMAMANIEDITH
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIATGNPROFESIONAL IV EN EDUCACION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIAALARCONFARFANOLGA MIRTHA
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIATGNPROFESIONAL V APOYO CURRICULAR DE EDUCACION PRIMARIA COMUNITARIA VOCACIONALTENORIOLOPEZIVETH
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIATGNPROFESIONAL IV EN GESTION Y COORDINACION DE LA IMPLEMENTACION DE LA ESTRATEGIA AEPITORREZPAIVAMARIA MERCEDES
DIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIAEQUIPO DE GESTION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIATGN-11PROFESIONAL VI EN DESARROLLO DE LA METODOLOGIA DEL MODELO EDUCATIVO SOCIOCOMUNITARIO PROUDCTIVO EN EDUCACION INICIAL EN FAMILIA COMUNITARIALLOJLLAMAMANIJUDITH NOLBERTA
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGNTECNICO IV EN EDUCACION DE PERSONAS JOVENES Y ADULTASILLANESNINAJUAN CARLOS
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGNADMINISTRATIVO I EN DISEÑO Y EJECUCION DE PROYECTOS PRODUCTIVOS COMUNITARIOSVARGASSOLASANDRA
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL V EN EDUCACION A DISTANCIA DE PERSONAS JOVENES Y ADULTOSZUAZOFERNANDEZADOLFO
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL V COORDINADOR DE PROGRAMAS DE EDUCACION PERMANENTE COMUNITARIACORDOVAROMEROBASILIO
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL V EN EDUCACION TECNICAYUJRAQUISPEFERNANDO REYNALDO
DIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSEQ.  DE GESTION INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL IX EN DESARROLLO CURRICULAR DE EPJAARAUJOALIAGAROXANA
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGNTECNICO V EN EDUCACION ESPECIALMAMANIVILELOGLADYS BASILICA
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGNTECNICO IV EN EDUCACION ESPECIALPUMACAHUAHUASCOJOSE LUIS
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGNTECNICO IV EN EDUCACION ESPECIALVACAFLORESSANCHEZNORMAN GONZALO
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGN-11PROFESIONAL IV EN PROGRAMAS DE FORMACION DE MAESTRAS/OS DE EDUCACION ESPECIALESCOBARCAREAGAJUAN CARLOS
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGN-11PROFESIONAL V EN EDUCACION A ESTUDIANTES CON DISCAPACIDAD AUDITIVAMARCONIRIPAANA MARIA
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGN-11TECNICO V EN GESTION INSTITUCIONALLOPEZMENDOZAJANNET CRISTINA
DIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALEQ. EDUC. ESPECIALTGN-11PROFESIONAL V EN ATENCION  A ESTUDIANTES CON TALENTO EXTRAORDINARIORODRIGUEZFLORESJUDITH
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALTGNTECNICO V  EN DIDACTICA GENERAL Y ESPECIALVARGASCHACONALAM NESTOR
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALTGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE FORMACION CIONTINUA Y POSTGRADUALCHAMBILLACLAVELJAIME
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQ. FORMACION CONTINUA Y POSTGRADUALTGNPROFESIONAL V EN CAPACITACION DOCENTE DISCIPLINARIAMARCAAPAZAPAMELA DOLORES
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQUIPO DE GESTION INSTITUCIONALTGNADMINISTRATIVO I - TRAMITES ADMINISTRATIVOSHERRERAVELASQUEZLUCIA VERONICA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQUIPO DE GESTION INSTITUCIONALTGNTECNICO V EN GESTION INSTITUCIONALAILLONTERCEROSTATIANA VALESKA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSEQUIPO DE GESTION INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL V EN DISEÑO CURRICULAR Y FORMACION DE MAESTROS EN EDUCACION EN FAMILIA COMUNITARIAMACHICADOURQUIZOLOURDES HERMENEGILDA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO IV GESTION DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2VASQUEZCHOQUEJOSE LUIS
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V FORMACION COMPLEMENTARIA PARA EL FORTALECIMIENTO DEL BACHILLERATO TECNICO HUMANISTICO Y LA EDUCACION PRODUCTIVATORRICOCARVAJALWINDSOR MARTIN
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V  GESTION INSTITUCIONAL-ABOGADO IIGUTIERREZCRUZLUZ BRITZYE
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V RESPONSABLE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOSLIMAPILCOZENAIDA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V BASE DE DATOS - FORMACION COMPLEMENTARIAYUCRACUTIPABELARMINO
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V ESPECIALISTA EN DIPLOMADO (FORMACION COMPLEMENTARIA)GUTIERREZCARRILLORUBEN PABLO
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V FORMACION COMUNITARIA EN EL MESCPCRUZPACOLIDIA MONICA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO II DIAGRAMADOR 2NOGALESARAMAYODALIA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO II FORMACION PARA LA TRANSFORMACION DE LA GESTION EDUCATIVACHOQUEMOLLERICONAHUGO CRISALDO
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO IININAFERNANDEZFRANKLIN LUIS
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V GESTION INSTITUCIONAL - ABOGADOMAMANIMENDOZAJUAN
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO IVRUEDAGARCIAROLY
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL V FORMACION COMPLEMENTARIA DE LENGUA ORIGINARIA-EXTRANJERAJALDINZARATEJAIME FELIX
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11PROFESIONAL VQUISBERTLIMAEDWIN JHONNY
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO IISUXOAPAZAEDGAR
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO VGARCIAMORALESMAYLU MAITE
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO VMEDINARAMALLOJESUS MANUEL
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO IVDUCHENSANCHEZDANIEL WESLHEN
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMRP-TGN-11TECNICO III PROCESOS ADMINISTRATIVOS IZAPANAARUQUIPAHENRY WOLFAN
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTGNPROFESIONAL V EN GESTION INSTITUCIONALPRIETOGORENAZULEMA
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTGNESPECIALISTA II - COORDINADOR NACIONAL DEL PROFOCOM-SEPTERRAZASCALDERONARMANDO
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTGNPROFESIONAL IV  EN  GESTION DE UNIDADES EDUCATIVASOLLISCOBARREROFAUSTINO
DIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSPROFOCOMTGN-11PROFESIONAL VLUPABERNALSIRLEY
DIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNEQUIPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓNTGNPROFESIONAL VLOZAMENDOZAVIVIANA
DIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNEQUIPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓNTGN-11TECNICO IVGUTIERREZARGANDOÑARAINER
DIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNEQUIPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓNTGN-11TECNICO IVCRUZTABORGAINCEM JAVIER
EQUIPO DE FORMACION ARTISTICAESCUELA BALLET OFICIALTGNAUXILIAR IICALDERONDE ARTEAGAGLADYS LOURDES
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNPROFESIONAL VINEMTALAFERRUFINOSUSAN  ODETT
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNADMINISTRATIVO IBURGOSCALDERONSEVERO ANTONIO
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNADMINISTRATIVO II  EN SISTEMAS Y PROCESAMIENTO DE DATOSRAMOSDOMINGUEZMABEL
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNTECNICO VIMACHACALARICOIRMA RAQUEL
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNTECNICO VIAVILACARCAMOVIVIEN CLAUDETTE
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNAUXILIAR IVELASCODELGADILLOMILENKA ANTONIETA
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNTECNICO VI EN PLANILLASMONTEVILLACHALCODANTE YERSON
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNAUXILIAR IILAURAALIFELIPE
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNTECNICO VIRODRIGUEZVALDAGUSTAVO ADOLFO
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGNPROFESIONAL VI EN PLANILLASQUISBERTLIUCAWILFREDO DIONICIO
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGN-11AUXILIAR II DEL  EQUIPO DE ADMINISTRACION DE PLANILLASRAMOSHERNANDEZVIRGINIA LUCY
UGP-SEPEQ. ADM. PLANILLASTGN-11RESPONSABLE IVENCARGADO  DEL EQUIPO DE ADM. DE PLANILLASARIZAGAMORALESROGER JAIME
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNAUXILIAR IILIMACHIQUISPEOANDISLEIDY
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNTECNICO IVCANAZACHAMBIPASCUALA MIRIAM
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNPROFESIONAL V EN SISTEMASCONDORIPACOFREDDY TEODORO
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNPROFESIONAL VI  EN SISTEMASQUISPECONDORINELSON
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNPROFESIONAL V DOCUMENTOS Y GENERACION DE PLANILLAS DEL SEPMUÑOZORTIZHERNAN SILVESTRE
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNPROFESIONAL VI EN SISTEMASSOLIZPINTOJAIME JAVIER
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGNPROFESIONAL V EN SISTEMAS TRANS ESCALAFONCASTROVILLALPANDOMELINA PRIMA
UGP-SEPEQ.SIST.PROC. DATOSTGN-11RESPONSABLE IV ENCARGADO  DEL EQUIPO DE SISTEMAS Y PROCESAMIENTO DE DATOSVALLEJOSPLAZAIVAN ALEX
UGP-SEPEQUIPO RDATGNTECNICO VICAZORLASERRUTOEDGAR
UGP-SEPEQUIPO RDATGNTECNICO VICONTRERASZAPATAINGRID HAYDEE
UGP-SEPEQUIPO RDATGNTECNICO VI EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVOAGUILARESCOBARCELIA FLORA
UGP-SEPEQUIPO RDATGNTECNICO VI EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVOGOMEZSARMIENTOMIRTHA JESUS
UGP-SEPEQUIPO RDATGNADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVOVALDEZPANIAGUALORENA LIZBETH
UGP-SEPEQUIPO RDATGN-11TECNICO IV EN REGISTRO DOCENTE ADMINISTRATIVOZUAZOAYALAERNESTO
UGP-SEPEQUIPO RDATGN-11ADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE Y ADMINISTRATIVO FLORESGREGORIA
UGP-SEPEQUIPO RDATGN-11AUXILIAR II - ASISTENTE DE RDACHAMBIBARRERABEATRIZ
UGP-SEPEQUIPO RDATGN-11ADMINISTRATIVO I EN REGISTRO DOCENTE Y ADMINISTRATIVOPACHECOOROPEZABRENDA LUZ
UGP-SEPEQUIPO RDATGN-11RESPONSABLE IV ENCARGADO DEL  R.D.A.VASQUEZSALAZARJAIME
UGP-SEPUGP-SEPTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADPACAJESQUISPEMIGUEL ANGEL
UGP-SEPUGP-SEPTGNAUXILIAR IIMURILLOOVALLEGASTON ALEJANDRO
UGP-SEPUGP-SEPTGNSECRETARIA DE UNIDADMONRROYFLORESELISA MARIANELA
UGP-SEPUGP-SEPTGNJEFE DE UNIDAD I  de la UNIDAD DE GESTION DEL PERSONAL DEL SEPRIVERADAVALOSDELIA
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTRUJILLOBLANCOANGELICA CONCEPCION
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNPROFESIONAL V EN CONTRATACION DE BIENES Y SERVICIOSMARTINEZGUERRAFERNANDO AUGUSTO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSMARCONIMARCANIHERNAN EDDY
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNTECNICO V EN COTIZACIONESTICONACHINCHEGUZMAN
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNPROFESIONAL VI EN CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSSANTOSCARRILLOBERNARDO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNESPECIALISTA II ENCARGADA DEL EQUIPO DE  CONTRATACIONESISNADOCHAVEZMARIZEL
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. CONTRATACIONES DE BIENES Y SERVICIOSTGNAUXILIAR IIURQUIZOALEJOFABIOLA DANIA
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNTECNICO IV ENCARGADO DEL PARQUE AUTOMOTORAGUILARGUANTODANIEL JUAN
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNAUXILIAR II EN SERVICIOS GENERALESMENDOZAMACHACAJUAN JAVIER
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNAUXILIAR II - PORTEROCALCINADE PARISACAREGINA ROSA
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNAUXILIAR IIMARAÑONCONDORILUIS ALBERTO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNADMINISTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALESMAMANICHIRINOSEDDY
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNTECNICO V EN SERVICIOS GENERALESCHIRINOSADUVIRIJUAN CARLOS
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNTECNICO VI   EN SERVICIOS GENERALESNINAZEGARRADORYAM PASTOR
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNADMINSTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALESLIMACHILECOÑAGABY
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNADMINSTRATIVO I ENCARGADO DE ACTIVOS FIJOSCUBACALDERONJAIME
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNPROFESIONAL IV EN ACTIVOS FIJOSFLORESAMARUFELIX
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNTECNICO V EN ALMACENESPIZARRORODRIGUEZJULIO MODESTO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGNADMINISTRATIVO III EN ALMACENESPEÑALOZAJIMENEZLUIS EDUARDO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11ADMINISTRATIVO I EN SERVICIOS GENERALESJALLASIQUISPEPEDRO PASCUAL
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11CHOFER  - VICEMINISTROLAURAMOYAGROVER FELIX
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11CHOFER DEL MINISTROPACHECOACEVOESTANISLAO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11RESPONSABLE IV ENCARGADO DEL EQUIPO DE BIENES Y SERVICIOSMORALESSOLIZHUGO GONZALO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11PROFESIONAL VCOLQUEANTONIOBLANCA GUADALUPE
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11ADMINISTRATIVO IIRAMIREZGARCIAVICTOR HUGO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11ADMINISTRATIVO II - CHOFERREYESFLORESELEOTERIO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11CHOFER  - VICEMINISTROGUTIERREZQUISBERTFELIX
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQ. DE BIENES Y SERV. GRALESTGN-11CHOFER - VICEMINISTROPAIROMAMANIHUGO EDWING
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO DE  DISTRIBUCIONHINOJOSAARMIJOALDO RAMIRO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNADMINISTRATIVO IISONCOSILLOBARTOLOME
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNAUXILIAR IIFERNANDEZESPINOZANEYDA
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNAUXILIAR IISALAZARFIORILODARDO GUSTAVO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNADMINISTRATIVO IMAMANIFLORESGUSTADIO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNADMINISTRATIVO IESPINOZAUNZAGADAVID OMAR
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNADMINISTRATIVO II - ALMACENALCONRAMOSLUCY AMELIA
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGNADMINISTRATIVO IIYUJRAROJASFELIX ANTONIO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGN-11TECNICO IVMERINOCHACONDANTE CIRO
UNIDAD ADMINISTRATIVAEQUIPO DE LOGISTICA Y DISTRIBUCIONTGN-11ADMINISTRATIVO IICHOQUEFLORESNORBERTO CLAUDIO
UNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVATGNJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD ADMINISTRATIVA a.i.MENDOZASALASBORIS EDWAR
UNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVATGNSECRETARIA UNIDADSILESREINAGAMARIA JULIETA
UNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVATGNUJIER JEFATURA DE UNIDADMONTECINOSDIAZVICENTE
UNIDAD ADMINISTRATIVAUNIDAD ADMINISTRATIVATGN-11ADMINISTRATIVO II EN SERVICIOS GENERALESZARATEPOCAMARTIN
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNATGNJEFE UNIDAD II  de la UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAZEGARRAURREJOLAMILKO GASTON
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNATGNTECNICO VI EN AUDITORIA INTERNAARANCIBIATORREZROLANDO
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNATGNSECRETARIA DE UNIDADDELGADOSAAVEDRAGUISELA  MABEL
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAAUDITORIA INTERNATGNUJIER JEFATURA DE UNIDADAGUILARLECOÑAELIO AUGUSTO
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA ITGNPROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNACRUZMENDOZAGUADALUPE VICTORIA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA ITGNPROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNAGUZMANQUINTANALIDIA ROSARIO
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA ITGNPROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNASILVACARDENASANGELA ROSAICELA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA ITGN-11ESPECIALISTA II SUPERVISOR DE AUDITORIA INTERNAGUILBERTHVALENCIANELSON FAYGAR
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA ITGN-11PROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNABRAVOLUCANAINES ANGELA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IITGNPROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNAMORALESMAMANIZULMA JULIETA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IITGNPROFESIONAL IX EN  AUDITORIA INTERNAGUTIERREZDELGADILLOPABLO HANS
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IITGN-11ESPECIALISTA II SUPERVISOR DE AUDITORIA INTERNATIÑINIHUAYTAFANY ELIA
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNAEQUIPO DE AUDITORIA INTERNA IITGN-11ADMINISTRATIVO I EN AUDITORIA INTERNAZAPATAGUTIERREZLILIAN VIVIANA
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGNTECNICO VMERCADOSANJINEZRANETD YOLANDA
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGNTECNICO IV  EN COMUNICACIÓN SOCIALBRAÑEZSARAVIAEDWARD DAVID
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGNTECNICO IV EN COMUNICACIÓNFLORESBLANCOMARIA ELIZABETH
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADLOAYZATORREZMARIA ISABEL
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGN-11ADMINSTRATIVO II EN PRENSAVALDEZLARENASROMINA CELESTE
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGN-11PROFESIONAL V EN DISEÑO Y DIAGRAMACIONCAROMIRANDASERGIO JULIO
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALUNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIALTGN-11ADMINISTRATIVO II EN COMUNICACIÓNRODRIGUEZQUISBERTCARLA DANIELA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQ. ED. INTERCULTURAL Y PLURIL.TGNPROFESIONAL V EN PARTICIPACION SOCIAL Y COORDINACION CON INSTITUCIONES a.i.CARLOMORALESNOEMY CATALINA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQ. ED. INTERCULTURAL Y PLURIL.TGNPROFESIONAL V COORDINACION CON NYPIOS ORGANIZACIONES SOCIALES E INSTITUCIONESACHOCHURATAJULIAN
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE  ARMONIA CON LA MADRE TIERRA Y COMPLEMENTACION ALIMENTACION ESCOLARTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADSACACASILLASEBASTIAN
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOEQUIPO DE  ARMONIA CON LA MADRE TIERRA Y COMPLEMENTACION ALIMENTACION ESCOLARTGN-11PROFESIONAL  V EN COORDINACION INTERINSTITUCIONAL Y SOCIALGUERREROORTIZLENCY ROSA MARIA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALTGNPROFESIONAL IVCAYAMPIARRAYADANANA MARIA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALTGN-11ESPECIALISTA I ENCARGADA DEL EQUIPO DE GENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALVASQUEZREYMENRRY
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGENERO GENERACIONAL Y JUSTICIA SOCIALTGN-11ADMINISTRATIVO I  EN ANALISIS DE LA DOCUMENTACION Y ATENCION DE DENUNCIASLEALUNAANA RUTH
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOTGNPROFESIONAL IV - APOYO A LA CONSTRUCCION, ARMONIZACION E IMPLMENTACION DE LOS CURRICULOS REGIONALIZADOSCACERESORTIZXIMENA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOTGNADMINISTRATIVO IIBARRIOSIRRAZABALJANETH GEOVANA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOTGNSECRETARIA  UNIDADCOSSIOMACHACAAMELIA
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOTGNJEFE DE UNIDAD I UNIDAD DE POLITICAS DE INTRA INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOGUTIERREZMENAWALTER
UNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOUNIDAD DE POLITICAS DE INTRAINTERCULTURALIDAD,  INTERCULTURALIDAD Y PLURILINGUISMOTGNAUXILIAR IIALVESTEGUIROMEROMARIA PAULA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNADMINISTRATIVO IISALEMMAMANINADER
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNTECNICO IV EN MONITOREO DE INFORMACION EN RECURSOS HUMANOSOSORIOALCONJUAN RUBEN
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNADMINISTRATIVO IIAGUILARINGALIMIGUEL GUSTAVO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNPROFESIONAL IX  EN DESARROLLO ORGANIZACIONALDELGADILLOBARRONCINTYA CECILIA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNPROFESIONAL IV  EN DESARROLLO ORGANIZACIONALTICONABUSTILLOSELIZABETH DILZY
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. DESARROLLO ORGANIZACIONALTGN-11ADMINISTRATIVO IFLORESLIMAFELIX
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRALCHACONOROSCOMADELINE
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNADMINISTRATIVO IICALVIMONTESMORALESLIONEL
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR IIPEÑACASTROALICIA JANETTE
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II - INFORMACIONESARELLANORODRIGUEZJAVIER NAIR
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR IIPAUCARAMAMANIDANIEL GUILLERMO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNTECNICO VI EN SEGUIMIENTO ADMINISTRATIVOAPAZAOROSLUCY ROXANA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRALTORREZNARVAEZNILZZA ARANTXA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II - ARCHIVO CENTRALROMEROLLACSIDORA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II - APOYO A LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICOVASQUEZFLORESJEAN BRAYAN
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II DE LA BIBLIOTECACHARCACONDORIFLORENTINA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II DE ARCHIVO CENTRAL DE PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICOCHOQUEAPAZASANDRA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR IIHUACOTOCHIARAANGEL
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR I APOYO A LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO-INFORMACIONESCHAVEZCHOQUEYESSID IVAN
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR I DE LA PLATAFORMA DE ATENCIÒN AL PUBLICOSURCOCUTILEJUANA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR IBAUTISTAMAMANINELLY
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNADMINISTRATIVO II EN ARCHIVO CENTRALQUISPEQUISPEJOSE LUIS
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II APOYO A LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO-CORRESPONDENCIACONCHAAGUILERAFELIPE PAUL
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGNAUXILIAR II DE LA BIBLIOTECAESPINOZABALBOAANA MARIA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGN-11AUXILIAR II - ARCHIVO CENTRALCHOQUECRUZMICHELLE MABEL
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL IX ENCARGADA DE BIBLIOTECAIRIONDOTORREZYUDID BERTHA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGN-11PROFESIONAL V  ENCARGA DE ARCHIVO CENTRALFLORESALFAROMARIA EUGENIA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQ. MEMORIA INSTITUCIONALTGN-11ADMINISTRATIVO I EN ARCHIVO Y MEMORIA INSTITUCIONALHUANCALAURABERNARDO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALTGNPROFESIONAL VMORALESCHAVEZCARLA ANDREA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALTGN-11AUXILIAR I EDUCADORA CENTRO INFANTILALARCONPEREZSHIRLEY LIZETTE
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE BIENESTAR SOCIALTGN-11AUXILIAR I EDUCADORA CENTRO INFANTILCHIHUAMAYTALORENA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGNTECNICO IV EN CAPACITACION PRODUCTIVA Y EVALUACION DEL DESEMPEÑOGUTIERREZDURANARTURO FABRICIO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGNPROFESIONAL IX EN DOTACION DE PERSONALCABALLEROHERRERACARLA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGNPROFESIONAL IV EN PLANILLASLUNATELLEZROXANA JUANA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGNTECNICO VI - ARCHIVO FILE PERSONALMAGNEALARCONHERMINIA LUZ
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGN-11PROFESIONAL IX EN REGISTRO Y CONTROLROJASMENDOZANATALY EXSALTACION
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALEQUIPO DE RECURSOS HUMANOSTGN-11RESPONSABLE IV DE LA URRHHyDOQUIROZCALLEARMANDO  ADOLFO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNJEFE DE UNIDAD I de URRHHyDOCANEDOCANEDOPAOLA ALEXANDRA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADCARRASCOTEJERINAHUMBERTO
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALUNIDAD DE RECURSOS HUMANOS Y DESARROLLO ORGANIZACIONALTGNSECRETARIA UNIDADCARRILLOPILLCOJUDITH BARBARA
UNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIATGNPROFESIONAL V   EN ETICA Y TRANSPARENCIACORTEZCRUZFRANZ PASTOR
UNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIATGNPROFESIONAL IV  DE ETICA Y TRANSPARENCIATORRICOLANDIVARTERESA
UNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE ETICA Y TRANSPARENCIATGN-11PROFESIONAL VDAZANOYAMARIA ISABEL
UNIDAD DE TRANSPARENCIAEQUIPO DE SUPERVISION Y CONTROLTGNAUXILIAR IIVARGASQUISBERTSAROLI VANESSA
UNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIATGNUJIER JEFATURA DE UNIDADQUISPEFLORESCOSME ADOLFO
UNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIATGNSECRETARIA DE UNIDADCUENTASGAMBOAJULIA
UNIDAD DE TRANSPARENCIAUNIDAD DE TRANSPARENCIATGNJEFE UNIDAD II  de la UNIDAD DE TRANSPARENCIAECHAZUCORTEZCARLOS ALBERTO
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNPROFESIONAL VCARPIOCOCARICOREYNALDO ANTONIO
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNPROFESIONAL VIRAHOLAORDOÑEZMARIA DEL CARMEN IBY
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNAUXILIAR IIGUTIERREZQUISPEWILLMER LUIS
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNPROFESIONAL  VIFLORESANDRADEERNESTO EDUARDO
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNADMINISTRATIVO I EN CONTABILIDADHUCHANIQUISPENESTOR
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNTECNICO VI  EN ARCHIVOTARQUINOYUPANQUIHERBART
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNTECNICO VIPOMAQUISPEROSSI ROSARIO
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNPROFESIONAL V EN CONTABILIDADDE LA BORDADE LLANOLILIAN MAGALY
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADCARDENASARCEMIREYA JACQUELINE
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGN-11TECNICO IVTICONASABALETAGEHYSA AYMARA
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGN-11TECNICO IV EN CONTABILIDADALARCONCONDORICARLOS VICTOR
UNIDAD FINANCIERAEQ. CONTABILIDADTGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADO DE CONTABILIDADTAPIAVILLARREALJAEL ROSARIO
UNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTGNTECNICO VI - HABILITADOMAMANILIMACHIROBERTO
UNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTGNADMINISTRATIVO IVDIAZCHAVEZSILVIA
UNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTGNESPECIALISTA II ENCARGADO  EN PRESUPUESTOQUISBERTJAUREGUIJOSE LUIS
UNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTGNPROFESIONAL IV EN PRESUPUESTOSFLORESFIGUEROANELSON
UNIDAD FINANCIERAEQ. PRESUPUESTOSTGN-11TECNICO III EN PRESUPUESTOSSANCHEZZEBALLOSSANTIAGO
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGNADMINISTRATIVO I - CAJA 2MIRANDAGARAVITOVILMA
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGNPROFESIONAL V EN TESORERIACASTROCUTIMBOESTHER
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGNESPECIALISTA II ENCARGADO DE TESORERIAGONZALESMATIENZOJUAN CARLOS
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGNADMINISTRATIVO I EN TESORERIARAMOSPAREDESVICTOR DONATO
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGN-11TECNICO IV EN TESORERIACONDEFLORESARIEL JIORGE
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGN-11ADMINISTRATIVO I - CAJA 1RAMOSFERNANDEZMIRIAM
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGN-11AUXILIAR I DE TESORERIAFERNANDEZPORTUGALESTANISLAO ALBERTO
UNIDAD FINANCIERAEQ. TESORERIATGN-11AUXILIAR I - MENSAJEROTENORIOALABEEVELIN  LUZ CLARITA
UNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERATGNSECRETARIA DE UNIDADLAURAFLORESMAGDA JULIA
UNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERATGNJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD FINANCIERARAMOSQUINOBERNARDO SERGIO
UNIDAD FINANCIERAUNIDAD FINANCIERATGN-11AUXILIAR IFUENTESFLORESVIRGINIA ZULMA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNPROFESIONAL V ENC.  DEL SISTEMA BOLIVIANO DE INFORMACION CIENTIFICA Y TECNOLOGICALOAYZACALASANDRA ANGELICA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNSECRETARIO DE DIRECCION GENERALALCAZARMONTAÑOJOSE LUIS
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNPROFESIONAL V EN FUENTES DE INFORMACION EN CIENCIA Y TECNOLOGIADOSSERICHRODRIGUEZFARUK
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNDIRECTOR GENERALMONTESMENACHOERIKA TERESA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNPROFESIONAL VPAZGARCIAMAGALI NORMA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNTECNICO IV EN CIENCIA Y TECNOLOGIALARANAVARROANA GABRIELA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNPROFESIONAL VMONTECINOSLLERENADANIEL ALEJANDRO
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGN-11ESPECIALISTA II ENCARGADO DEL SISTEMA BOLIVIA DE INNOVACIONCESPEDESQUIROGAWALTER MAURICIO HERNAN
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNTGNDIRECTOR GENERALCABRERACARRILLOMARCO ANTONIO
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIADIRECCION GENERAL DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓNTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALVILLARROELGUTIERREZJANETH GICELA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAUNIDAD DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNJEFE DE UNIDAD IV de la UNIDAD DE CIENCIA Y TECNOLOGIABAEZOROZCOCINDY KAREN
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNUJIER DE VICEMINISTROORIHUELAHAYDEQUEVIRGINIA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNCHOFER -   VICEMINISTROLUNAMORALESROBERTO REYNALDO
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNVICEMINISTROCARRASCOARREDONDOJENNY OFELIA
VICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIAVICEMINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIATGNSECRETARIA VICEMINISTROMARTINEZORELLANAMARIA ELENA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSTGNUJIER DE DIRECCION GENERALMAMANIMARZAEDUARDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSTGNSECRETARIO DE DIRECCION GENERALCARVAJALVELASCODANIEL ANTONIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSTGNDIRECTOR GENERALCHUMIRAROJASSILVIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSTGN-11TECNICO IV EN GESTIONGUARACHIALCONLIDIA JULIETA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECC.  GRAL. EDUC. DE ADULTOSTGN-252PROFESIONAL IX  PARA ACOMPAÑAMIENTO A LA GESTION INSTITUCIONAL DE EDUCACION ALTERNATIVAMARTINEZZAPATARUTH MARIELA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALROJASMIRANDAROSSE MARY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALTGNAUXILIAR IMIRANDAHUAYHUASABINA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE EDUCACION ESPECIALTGNDIRECTOR GENERALAPAZABALTAZARDELIA DORA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONTGNDIRECTOR GENERALTOLABARIVERAHECTOR RAMIRO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONTGNADMINISTRATIVO IMAMANIAIZAGIORGINA MARIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALDIRECCION GENERAL DE POSTALFABETIZACIONTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALTICONA MAYDA INES
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTGNTECNICO VI EN DESARROLLO CURRICULARLEDEZMAVDA.  DE BUTRONMARIA DEL ROSARIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALSPCCTGNESPECIALISTA II ENCARGADO DEL EQUIPO  DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIASLAZARTEANTURIANOEDWIN
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNVICEMINISTROAGUIRRELEDEZMANOEL RICARDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNUJIER  DE VICEMINISTROMUÑOZRIOSMARCO ANTONIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNAUXILIAR IIHURTADORACUAJACKELINE PAMELA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNPROFESIONAL V EN SEGUIMIENTO ADMINISTRATIVO FINANCIEROMAMANIPOMAFELIX
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNAUXILIAR IIRODRIGUEZGOMEZHUNNIE IVETH
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNAUXILIAR IIZAMBRANAFLORESLEONARDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALVICEMINISTERIO DE EDUCACION ALTERNATIVA Y ESPECIALTGNESPECIALISTA II EN GESTION INSTITUCIONALBUSTILLOSBUSTILLOSJHANNETH DEL ROSIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGNPROFESIONAL VANTEZANAJIMENEZERICO MOISES
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGNUJIER DIRECCIÓN GENERALRAMOSCATARIEVA ZULMA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGNDIRECTOR GENERALPASCUALICABRERAJORGE ALBERTO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGNPROFESIONAL V EN DESARROLLO CURRICULAR UNIVERSITARIAREYNAGAMACHICADORITA YOLANDA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALCHOQUESIRPAYSABEL
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GENERAL DE EDUCACION  SUPERIOR UNIVERSITARIATGN-252TECNICO III EVALUACIÓNLIMARIVACARLOS ANGEL
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNUJIER DIRECCIÓN GENERALMAYNASAICHIJAVIER
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNAUXILIAR IICRUZSANJINESSANTOS EDUARDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNPROFESIONAL V GESTION DOCENTE Y DESARROLLO CURRICULARTARIFACAMACHOAGUSTIN ALFREDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNPROFESIONAL V  EN EVALUACION DE INFRAESTRUCTURACONTRERASCASTROCECILIA ANDREA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNAUXILIAR IIHUMEREZFLORESTEYSON ARMANDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNSECRETARIA  DE DIRECCION GENERALBARCOSIVILAANA MARIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNDIRECTOR GENERAL a.i.PARYCHAMBIEDGAR
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGNPROFESIONAL V EN EVALUACION DE PROYECTOSSDEL VILLARHINOJOSAROSALIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGN-11PROFESIONAL VICAMPOSMARINLIMBERTH JOBANNY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGN-11PROFESIONAL V EN EVALUACION DE PROYECTOS Y DISEÑO CURRICULARMENESESCHIRINOSLUZ KAREN
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGN-11PROFESIONAL  VI  EN NORMASARCEMEDRANODELIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGN-11PROFESIONAL VICACERESCOPASANDRA INES
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIREC. GRAL ED. SUP TEC.TECNOL.LING. Y ARTISTICATGN-252PROFESIONAL IV SEGUIMIENTOCHIPANACALLISAYACALIXTO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSTGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALQUISPEROJASSOLEDAD FANNY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSTGNUJIER DIRECCION GENERALTARQUIAYALAEDIBERTO SANTIAGO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSTGNAUXILIAR IICALLEMONASTERIOSEDSON GIOVANI
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALDIRECCION GENERAL DE FORMACION DE MAESTROSTGNDIRECTOR GENERALCARRIONJUSTINIANOLUIS FERNANDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR II - VENTANILLAMAMANIQUISPELOURDES
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR IZUÑAGUAGUTIERREZLEANDRA ELIZABETH
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNJEFE DE UNIDAD I de la UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESARORAMOSEDWIN ISMAEL
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR IIBALTAZARFLORESSILVIA YURVISHA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNUJIER JEFATURA DE UNIDADBURGOAVARGASREINA DINCA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNADMINISTRATIVO ICASTILLOPEREZLILIAN VICKY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNTECNICO VIVERAPORTUGALJOSE HIPÓLITO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNADMINISTRATIVO II COORDINADOR DE TRAMITES - TARIJACONDORILOPEZSHIRLEY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR II DE LA UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESMENDOZAMORALESADRIANA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR IICARLOPIZAYAYAHSMMANI
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNAUXILIAR IICHOQUEFERNANDEZVERONICA TANIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNADMINISTRATIVO II  COORDINADOR DE TRAMITES - CHUQUISACAAREQUIPAIGNACIOJUAN SILVESTRE
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGNTECNICO VI COORDINADOR DE TRAMITES -CBBAVILLALOBOSMEDINARAUL
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11TECNICO VITREVIÑOVEGAMARTINA ALEJANDRA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11AUXILIAR II UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESLUNATORREZNAILA SHERIDA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11ADMINISTRATIVO I EN VERIFICACION ACADEMICACALLISAYABUSTAMANTEKATERINNE
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11ADMINISTRATIVO II EN SISTEMA DE TRAMITES DE TITULOS PROFESIONALESRAMOSMAYDANAEMERSON MAURICIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11AUXILIAR ISOLIZVELASQUEZANA LUISA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11AUXILIAR II EN ATENCION DE LA PLATAFORMA DE ATENCION AL PUBLICO - SEDE COCHABAMBAAGUILARVASQUEZMARCO ANTONIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11TECNICO VI COORDINADOR DE TRAMITES - SANTA CRUZMONTAÑOROBLESERLIN YONNY
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-11AUXILIAR I EN VENTANILLA DE TRAMITES DE LA UNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESORIHUELAGAVINCHAROSARIO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALUNIDAD DE TITULOS PROFESIONALESTGN-252TECNICO IV EN ANALISIS JURIDICO DE TITULOS PROFESIONALESSALAZARMARQUEZMARIELA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGNAUXILIAR IITICONAZENTENOPAOLA ESTHELA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGNVICEMINISTROCORTEZBALDIVIEZOEDUARDO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGNSECRETARIO VICEMINISTROVERGARAARAMAYOGONZALO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGNUJIER DE VICEMINISTROKALISAYAIBARRASEVERINO
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGNAUXILIAR IICHOQUEINGALASOFIA
VICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALVICEMINISTERIO DE EDUCACION SUPERIOR DE FORMACION PROFESIONALTGN-11ESPECIALISTA IILAIMETARDIOFRANCISCO CARLOS
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATGNDIRECTOR GENERALAYMAMORALESSALUSTIANO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATGNAUXILIAR IIQUISPESANGAROSEMERY
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION PRIMARIATGNTECNICO V EN GESTION Y SEGUIMIENTO EJECUCION FINANCIERAMONASTERIOSQUISPELUCY
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGNPROFESIONAL VIII EN MATEMATICASATTOMENCHACAMIGUEL ANGEL
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGNDIRECTOR GENERALCUENTASDELGADILLOEDMUNDO RAMIRO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGNSECRETARIA DE DIRECCION GENERALESPINOZALOPEZROSSIO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGNUJIER DE DIRECCIÓN GENERALFERRUFINOCALATAYUDLUIS ISAAC
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGNTECNICO VIVASQUEZBRAVOALCIDES
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGN-11PROFESIONAL V EN EDUCACION FISICA Y QUIMICASANCHESAGUILARNOEL PEDRO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARDIREC. GENERAL DE EDUCACION SECUNDARIATGN-11PROFESIONAL VSOTOCOIMBRAFREDY
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARTGNUJIER DE VICEMINISTROMENDOZANINAARMANDO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARTGNPROFESIONAL IX EN ANALISIS JURIDICOCUELLARBRAVOCARMEN ILSE
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARTGNAUXILIAR ILIMACHIARUQUIPAJOSE ANTONIO
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARTGNVICEMINISTROROCAGUARACHIVALENTIN
VICEMINISTERIO EDUCACION REGULARVICEMINISTERIO EDUCACION REGULARTGNSECRETARIA VICEMINISTROORDOÑEZDAVILAELIZABETH ANA